Авангард-бытовая техника

10 Авг 2010
240
0
16
#1
Что то слушок забегал, что ночью магазин ограбили, полицаии с автоматами бегали... Кто, что знает? Будет ли работать магазин? Я сегодня ходила, там зарыто...
 
#5
Что то слушок забегал, что ночью магазин ограбили, полицаии с автоматами бегали... Кто, что знает? Будет ли работать магазин? Я сегодня ходила, там зарыто...
Что зарыли??????? Ну а если серьезно, был там в субботу... Еще много техники стоит.. Холодильники.. Микроволновки.. Стиралка... Хреновые телевизоры... Уже все, что неликвидно.. Чего там грабить было?? если только наличка в заначке где то???
 
2 Мар 2013
258
9
18
#7
Да и халявы там не много. Ни каких там закупочных цен, как они обещают нет и впомине. Обычный маркетинговый ход, пишут цену от фонаря, затем перечеркивают и пишут другую. Гарантии нет, много некондиции.
 
9 Окт 2012
12
0
1
#8
Была в пятницу купила технику сэкономив десятку, все работает, но сам факт к моменту открытия магазин полупустой, весь хороший товар продавали или "своим" или вход со двора, люди простояли часами на улице а войдя в магазин были реальные покупатели.
 
10 Авг 2010
240
0
16
#9
Я не знаю закрыли или нет, но сегодня решила с работы спуститься на обеде и обнаружила закрытую дверь и вывиску, что магазин закрыт, приносим свои извинения... Разворачиваюсь и ухожу, и тут слышу женщина спрашивает, магазин закрыт что ли? На что я ответила, да... И она тут начала рассказывать как полицаи с автоматами бегали, кого то задержали... Решила уточнить, может кто что знает)))
 
2 Мар 2013
258
9
18
#11
Так и есть свои там со двора заходят как к себе домой и без всякой там очереди и неограниченное количество раз.
Ну да это уже не удивляет. :confused:
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#13
Так и есть свои там со двора заходят как к себе домой и без всякой там очереди и неограниченное количество раз.
Ну да это уже не удивляет. :confused:
В субботу заходил с черного входа спокойно, хоть и никого там не знаю, и не я один заходил. А народ толпился на основном крыльце. Цены со скидкой там были дороже чем в новом магазине "Техно-видео" без скидки.:\"\":
 
#15
Главное создать ажиотаж. Вот на второй день со товарищи решил попасть типа "на халяву". Собралась к открытию нехилая толпа народа. Стоят чего то ждут. В 10-00 на двери чудесно появилась вывеска "Открытие типа задерживается как бы по техническим причинам на 30 минут". Народ начал потихоньку рассасываться. Минут через 30-ть подошли опять. Народ уже кипишует: " Даёшь открытие! Каждой твари по паре халявных телевизоров! Отчиняй ворота а то Аврора стрелянёть!" Ну и дальше в том же духе. Домитинговались. Бабульке прям на крыльце плохо стало, вызвали скорую (благо оклемалась к приезду скорой и сама в машину к медикам прошла). Ну и дальше я в это чудо бескорыстной продажи не пошёл, нафиг!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#16
Так и есть свои там со двора заходят как к себе домой и без всякой там очереди и неограниченное количество раз
Нас приглашали пойти со двора, да мы не пошли. Не верю я в доброту салехардских торгашей.
 
#17
Главное создать ажиотаж. Вот на второй день со товарищи решил попасть типа "на халяву". Собралась к открытию нехилая толпа народа. Стоят чего то ждут. В 10-00 на двери чудесно появилась вывеска "Открытие типа задерживается как бы по техническим причинам на 30 минут". Народ начал потихоньку рассасываться. Минут через 30-ть подошли опять. Народ уже кипишует: " Даёшь открытие! Каждой твари по паре халявных телевизоров! Отчиняй ворота а то Аврора стрелянёть!" Ну и дальше в том же духе. Домитинговались. Бабульке прям на крыльце плохо стало, вызвали скорую (благо оклемалась к приезду скорой и сама в машину к медикам прошла). Ну и дальше я в это чудо бескорыстной продажи не пошёл, нафиг!
Я в шоке:eek: товарищи... да вы никак совмем одичали. понимаю распродажа, но мы ж не дикари. Matroskin правильно сделали, что ушли.
 
#18
Хорек,совершенно согласен. Народ одичал. Стоит только слух пустить что что-либо дают типа на халяву даёт и всё, атас, превращаются в дикарей с каменными топорами. А ведь элементарную вещь сделать никто не догадался. Нужно просто в инете найти интересующую вас технику, сравнить цену и сразу станет ясно, что халява надутая. А если учесть что покупаете на таких распродажах кота в мешке, часто недокомплект и уценку после ремонта, некондицию. Плюс к этому гарантийный ремонт на товары по акции как правило не распространяется, то из всех плюсов остаются только минусы. В плюсе только продавец: поржал над дебильной толпой и ещё выгодно сбыл залежалый товар!