Аватаръ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6 Авг 2012
209
0
16
#1
Спасибо магазину "Аватаръ" за приятную ценовую политику (особенно актуально в предновогодние праздники, когда покупаешь алкопродукцию в большом объеме)
 
6 Авг 2012
209
0
16
#5
Но учитывая, что практически все предприниматели и Салехарда, и Лабытнанги закупают алкоголь в одном месте (за редким исключением), то паленый алкоголь можно купить в любом магазине города - это во-первых. А во-вторых, зачем тогда за один и тот же алкоголь переплачивать в два, а то и в три раза?
По себе могу сказать, что раньше покупала всегда в Лабытнангах (магазин Продукты на первой автобазе). Где вы еще найдете, например, абхазские вина за 350 руб?? В магазинах Схд - 500-600 руб их цена. Сейчас, когда его закрыли на ремонт буду ездить в Аватаръ.
 

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#6
Где вы еще найдете, например, абхазские вина за 350 руб?? В магазинах Схд - 500-600 руб их цена. Сейчас, когда его закрыли на ремонт буду ездить в Аватаръ.
Какая ненавязчивая реклама магазина )) То, что тема открыта после претензии в другой ветке - случайное совпадение? :twisted:
 
6 Авг 2012
209
0
16
#7
Поэтому, вопрос о качестве водки надо задавать не магазину, а фирме-поставщику, который поставляет данную водку в этот магазин.
А что касается ценовой политики, то следует задать вопрос уже нашим предпринимателям Схд: а какого они делают накрутку по 100-120%? когда в тех же Лабытках накрутка на то же алкоголь составляет уже 30-50%. И не надо "бла-бла" про издержки на логистику...
Дядя с Севера, я вас не агитирую покупать алкоголь в Аватаре и тем более не рекламирую его (ибо личной заинтересованности нет), но если нет разницы, то зачем платить больше??ИМХО
 
#8
Дядя с Севера, я вас не агитирую покупать алкоголь в Аватаре и тем более не рекламирую его (ибо личной заинтересованности нет), но если нет разницы, то зачем платить больше??ИМХО
тогда я иду покупать АЦЕТОН в "Заполярье"...:ROFL:
 
6 Авг 2012
209
0
16
#9
Ну тут кому что...о вкусах как известно не спорят..))

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------

Кстати, на счет рекламы. Хотите, можете считать, что я рекламирую и этот магазин, и магазин Продукты в Лабытках. Так как считаю, почему бы и нет, если магазин с адекватными ценами. По моему для этого и существует данный раздел, чтобы люди делились плюсами/минусами того или иного заведения, магазина и т.д.
Если порекомендуете магазин с равнозначной ценовой политикой, то буду рада, так как минус того же Аватара, что до него очень неудобно добираться, не говоря уже о магазинах в Лабытках
 
#10
Если порекомендуете магазин с равнозначной ценовой политикой, то буду рада, так как минус того же Аватара, что до него очень неудобно добираться, не говоря уже о магазинах в Лабытках
а что там за супер цены такие к примеру? :Search:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#13
Дядя с Севера, да уж... Социальный магазин для богатых... Там блин цены больше чем в других не социальных магазинах...
 
6 Авг 2012
209
0
16
#14
Что касается Аватара, то цены может и не супер, но в среднем рублей на 50-100 ниже с бутылки чем по городу (примерно). А если берешь не одну, то экономия получается экономной.
На счет Лабытков, уже приводила примеры, разница по винам в раза в два дешевле.
На в скидку: Мартини 0,5 - около 400 рублей, Мондоро - около 800 руб плюс-минус 50 рублей, не говоря уже у недорогих винах, которые в Лабытках стоят по 160-190 руб, а в том же Крисстале или Авангарде по 300-350...
На счет гетто на Чупрова...согласна добираться туда неудобно, но, блин....это всего навсего Салехард и расстояния здесь относительные. Это вам не через всю Москву по пробкам...
За сим чтобы не разводить флуд тему закрываю, ибо каждый сам для себя решает где ему покупать и по какой цене.
Всего наилучшего и с наступающим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.