Авиакатастрофа самолёта Шарм-эш-шейх Санкт Петербург

24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Слишком всё закручено, не понять уже кому верить. С течением времени либо та либо та версия должны или рассыпаться или обрасти неопровержимыми фактами. Я жду.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Был жизни час, был жизни миг,
Когда вы солнцем южным наслаждались,
Был жизни радостный момент,
Когда прибоем моря восхищались.
Смеялись дети, на песке играли,
А взрослые загар последний принимали,
Беды не чувствуя душой –
Ведь завтра полетят домой.
У трапа фотографии последние на память –
Такими их судьба навек оставит.
Взлетает в небо самолет
И командир в Россию курс берет.
Посадочные страсти улеглись,
В салонах тишина, покой,
Безоблачное небо над Землёй.
Прошёл всего лишь миг.
Вдруг взрыв. Всё пламенем горит.
И самолёт обломками к Земле летит.
Всё исчезает.
Земля детей своих слезами омывает.
Скорбит Земля, скорбит страна,
Цветы кладёт и свечи зажигает,
Звучат колокола за упокой,
А Небо в Вечность Души провожает.
Им предназначен был судьбы печальный рок,
Чтоб вся Россия извлекла ещё урок.
Был неслучаен скорби час –
Беда объединила нас.
Земля пухом!! скорблю!!
Закройте тему!!!!
 
Последнее редактирование:
24 Сен 2011
638
0
16
35
новые факты врядли будут, все это "затрется", как затирается большинство вещей такого рода. Зачем закрывать тему, тут ведь выставляют и факты и мысли людей по крушению самолета, личностей никто не трогает.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Пимштейн, почему бред-то? Съемки и вправду очень настораживают.
Меня больше настораживает автор всего этого "расследования". Выводы человека, судя по опусу не имеющий ни какого отношения к авиации и не побывавший на месте катастрофы, о наличии заговора меня по меньшей степени настораживают. Он часом не из дурки все это писал.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Меня больше настораживает автор всего этого "расследования". Выводы человека, судя по опусу не имеющий ни какого отношения к авиации и не побывавший на месте катастрофы, о наличии заговора меня по меньшей степени настораживают. Он часом не из дурки все это писал.
Таких уродов, спекулирующих на горе тысяч людей, полным полон интернет. Кругом заговор, маниаки, спецслужбы, инопланетяне и ежи с ними! К таким необходимо относится с сочувствием, так как это диагноз!
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
так мы не можем его судить, здесь присутствующие если 1% относиться к авиации хорошо. в основном все "офисные работники". А мне текст понравился, рассказал то он про фото и все вышеперечисленное по факту...
то что расходятся информация с делом - в этом чистая вина сми. Пользуются непроверенной информацией (неподтвержденными данными), а иногда и просто пустобрешут, ибо рейтинги, деньги и т.д.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
"Бомба была в салоне, а не в багажном отделении, как считалось ранее".........твари,чтоб они все передохли,животные,зверьё.............
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
"Бомба была в салоне, а не в багажном отделении, как считалось ранее".........твари,чтоб они все передохли,животные,зверьё.............
Твари они кругом.В наше время человеческая жизнь является лишь атрибутом в чьей-то игре.
У нас внутри страны то картина еще страшнее, например открыв в свободном доступе статистику увидел число 7038 человек погибших в 2014 из-за плохих дорог, что равносильно 32 самолетам (примерно). и нигде не кричат об этом на каждом канале, выгоднее бороться с терроризмом да с синими людьми на дорогах.
п.с. - лицо, ответственное за терракт в самолете понимает что его жизнь стоит 50 000 000 долларов, а у кого то и бутылки водки не стоит.
 
графомания на тему авиакатастрофы убивает, куда ни глянь везде стихи.. даже не стихи - стишата слезовыжимательные... зачем?

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:37 ----------

Мог и из дома писать. Похоже на продуктивный бред. Обычно шизофреники подобное сочиняют.
Ага, еще у них Элвис Пресли жив и инопланетяне прилетают регулярно.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
графомания на тему авиакатастрофы убивает, куда ни глянь везде стихи.. даже не стихи - стишата слезовыжимательные... зачем?

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:37 ----------


Ага, еще у них Элвис Пресли жив и инопланетяне прилетают регулярно.
И для чего этот вброс
 

Вложения

я догадывался что ты влезешь. новость есть и на риа и еще в 1,5 десятках агентств
А я догадывался, что ты можешь догадаться догадываться. Надеюсь, ты догадываешься, что ты не один такой догада
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
3,339
0
36
Потапова Светлана г.Кострома




Какое горе! Самолет разбился!
Об этом рассказали нам в эфире.
Я, помолился, и перекрестился.
ПОГИБЛИ - ДВЕСТИ ДВАДЦАТЬ И ЧЕТЫРЕ!

Все так для них прекрасно начиналось,
Их - не было счастливей в этом мире!
Им море добродушно улыбалось,
Всем этим - ДВЕСТИ ДВАДЦАТЬ И ЧЕТЫРЕ!

Отлично отдохнули, загорели,
Проходят в самолет, в самом Каире,
И радостные, к дому полетели,
Все дружно - ДВЕСТИ ДВАДЦАТЬ И ЧЕТЫРЕ!

В Санкт-Петербурге, родственники ждали,
Кто, в частном доме, ну а кто, в квартире
Для них, столы конечно накрывали,
Для этих - ДВЕСТИ ДВАДЦАТЬ И ЧЕТЫРЕ!

Но, самолет не долетел до цели,
Упал в пустыне, как подбитый в тире,
И даже испугаться не успели,
Те люди - ДВЕСТИ ДВАДЦАТЬ И ЧЕТЫРЕ!

Скорбит страна! Несут цветы, и свечи.
И горе всенародное, все шире!
В сердцах, они останутся Навечно!
ПРОЩАЙТЕ! ДВЕСТИ ДВАДЦАТЬ И ЧЕТЫРЕ!!!
 
Видео из салона самолета А 321 после взрыва на борту бомбы и разгерметизации салона, произошедшего на этой неделе.

Жертвами взрыва на борту Airbus 321 авиакомпании Daallo Airlines должны были стать все пассажиры лайнера.

Напомним, взрыв произошел, когда самолет вылетел из Могадишо в Джибути и находился на высоте 12-14 тысяч футов. В фюзеляже лайнера образовалась большая дыра, пассажирам пришлось воспользоваться кислородными масками. Погиб один человек, двое ранены. Всего в самолете находилось 60 пассажиров и члены экипажа.
 
Последнее редактирование: