Авиамоделисты - отзовитесь

#41
Нет это другая! у вас вообще в городе из RC пилотов есть кто? чего все где то по подпольям. когда уже соберёмся познакомимся полетаем.походу надо темку создать с опросом чтоб всех на свет вытащить .

---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:51 ----------

Так господа! давайте здесь отписывайтесь у кого что есть из RC .
прогноз на воскресенье вроде нормальный
предлогаю собратся у вас за городом возле больших локаторов
если у кого есть другие предложения по поводу впп излогайте !
приветствуется не только воздушные модели но и авто
 
Последнее редактирование:
#42
Нет это другая! у вас вообще в городе из RC пилотов есть кто? чего все где то по подпольям. когда уже соберёмся познакомимся полетаем.походу надо темку создать с опросом чтоб всех на свет вытащить .

---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:51 ----------

Так господа! давайте здесь отписывайтесь у кого что есть из RC .
прогноз на воскресенье вроде нормальный
предлогаю собратся у вас за городом возле больших локаторов
если у кого есть другие предложения по поводу впп излогайте !
приветствуется не только воздушные модели но и авто
С лабытнангской стороны три пилота есть:russ: остальные в отпусках.
 
#43
походу надо темку создать с опросом чтоб всех на свет вытащить .
А эта чем не темка? Это уж надо тогда свой Салехардско-Лабытнанский форум создавать!

---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:56 ----------

У нас как я понял, полетав с половиной пилотов многие компликсуют показать своё не умение, так как высокомерие их просто захлёстывает!
А на счёт полянки есть такая за постом гаи. Посадка на мох либо на иванчай, можно взлетать как с рук так и с площадки. Я там пятисотку испытывал (висение полёт по коробочке пока) Смотрится аболденно.:\"\":
"Магучая вертушка даже захотелось семисотку".Недавно познакомился ещё с двумя ребятами, сейчас с ними летаю правда скоро один в отпуск уйдёт и приедит только в сентябре, все электролётчики.
 
Последнее редактирование:
#44
Серёга я понимаю что у тебя верт:\"\": можно и на поляне. а как же мы с нашими самолётами двс:grin: их в травку ну никак. а площадка большая ?

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

Давайте полетаем вместе:\"\": собирай местных электрокалильнобензолётчегов усех кого знаешь

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------

А эта чем не темка? Это уж надо тогда свой Салехардско-Лабытнанский форум создавать!

---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:56 ----------

У нас как я понял, полетав с половиной пилотов многие компликсуют показать своё не умение, так как высокомерие их просто захлёстывает!
А на счёт полянки есть такая за постом гаи. Посадка на мох либо на иванчай, можно взлетать как с рук так и с площадки. Я там пятисотку испытывал (висение полёт по коробочке пока) Смотрится аболденно.:\"\":
"Магучая вертушка даже захотелось семисотку".Недавно познакомился ещё с двумя ребятами, сейчас с ними летаю правда скоро один в отпуск уйдёт и приедит только в сентябре, все электролётчики.
Дак бери уже раптора 90
 
#45
Только что испытывал вертушку в 5метров, попал под дождь бррр. Но впечатления боевые. (Летал на карчагах) Там где говорил ранее и двс-ка
сядет, сам хочу там cessnu облётать. Я думаю нам нужно встретится на нашей стороне и выбрать поле на ваше усмотрение. Так как я не знаю возможностей ваших самолётов.:friends:
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#46
я отдаю себе отчет что тема очень устарела, но...
мне нужна помощь знающих (понимающих) людей в RC моделях (точнее в их управлении (передатчик-приемник), здесь нужна помощь), могу чем-то просветится от вас?
 
#48
shturman, Ну наверно Вам не интересно будет общаться, с человеком который на HK450 с горем пополам "ВИСИТ". А как посмотреть на Ваши полёты? Кто то мне говорил: что когда то на объездной видел, почти настоящий истребитель наверно Ваш. Я начинающий.2 года всего занимаюсь но, "зацепило" понял что моё . Собрал ещё квадр X650 на naza v2 ну и "плюшки" подвес, камера. есс всё китай.Но на нём скучно летать((

С уважением Дмитрий
 
#49
Ну почему не интересно пообщатся!!! просто я завязал пока с полетами, модели висят пылятся.
авто продал! не начем вылазки на полетушки делать. а вот на верт бы посмотрел.
 
Последнее редактирование:
#50
shturman, Если всё упирается в авто,то не проблема!В мой шаран мне кажется боинг 747 запихнуть можно))) Полутораметровой модели даже крылья снимать не прейдётся. Так что звони 8 912 912 44 два два. А верт посмотреть -в любое время!
 
Последнее редактирование:
24 Май 2011
368
0
16
#52
Парни! Помогите найти нитрометан для машинки ДВС. сыну приобрел. самолетом не отправляют. Сам очень хочу попробовать! Закажу - отдам!
 
#53
Парни! Помогите найти нитрометан для машинки ДВС. сыну приобрел. самолетом не отправляют. Сам очень хочу попробовать! Закажу - отдам!
Тебе чистый или топливо, если топливо то есть 10 нитры 1.5 галлона...

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

unicor, А квадрик как FPV используешь?
 
#54
Tini, В декабре 2015 заказывал Rs Tc 832 на 600mV Камеру SJ4000. Монитор для FPV сделал сам. Зимой полетать не получилось( Но сейчас во всеоружии! Долго не был на сайте((
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
880
0
36
#56
Авиамоделисты, помогите девчёнке избавиться от двух вертолетов, у обоих по пару вылетов по 10 минут, муж у неё занимался, его нестало, теперь стоят пылятся уже 4 года.
Один ThunderTiger, mini Titan E325 на аккумуляторе, вот такой http://3dfind.ru/vertoleti/vertolet-mini-titan-e325-2.4g-super-combo-thundertiger-4710-f06m1a2.html

Второй ThunderTiger, Titan Raptor 50 size 3D hell пол метровая фиговина с ДВС, http://www.pilotage-rc.ru/products/radioupravlyaemiy_vertolet_Raptor_50_Titan_elektro_RC5879/#1

Пульта от них нет, продали, кто в теме, они управляются одним универсальным пультом Spektrum DX8.

Помогите с ценой определиться чтоб объяву выставить на продажу
 

Вложения

30 Ноя 2011
9,104
1
36
#59
Валяется где то советский ДВС... пару лет назад пытался завести, но не вышло.... Что типо такого. Может надо кому?

 
2 Июн 2009
880
0
36
#60


weber, распишете комплектацию
Комплектацию расписать не смогу, вертушки не у меня, а у хозяйки дома. Там от стандартного комплекта всё, кроме пульта. Что входит в стандартный комплект, находил в интернете подетально по большому аппарату (в оригинале продается как конструктор для самостоятельной сборки), по маленькому ничего не нашел.