Автоквест DAW III

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#64
Merci, учись отменять дела и встречи ;) Школа твоя может и подождать ;)
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
#66
ЛЮДИ ПОЗЖЕ ПО ОПЫТУ ПРЕДЫДУЩИХ КВЕСТОВ ЭТО ТОГДА ВСЕ КОНЧИТСЯ ГЛУБОКОЙ НОЧЬЮ ИЛИ ПОД УТРО!!!!!
ну так везде играют.. ночью...

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

kim, когда время х по подаче заявки?
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#67
alexsio, можно подъехать к 15:00 и на месте записаться

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

ну так везде играют.. ночью...



"Ночной дозор" играет ночью чтобы машины не мешались...

DAW - суть игры не в "летании" по городу, а больше в разгадывании загадок.
Участники предыдущих квестов могут подтвердить, что скорость выполнения задания не зависит от скорости перемещения машины по городу. Правильно разгадав задание команда быстро приедет куда надо. Маршрут заданий построен так, что не надо лететь из одного края города в другой. Все - как по цепочке. Время проезда из одного ПН (пункта назначения) до следующего - 3-4-5-6-7 мин.

Я не намерен устраивать гонки в Салехарде. Поэтому устраивать квест ночью, чтобы никто не мешал гонять смысла не вижу. Опыт предыдущих квестов, повторюсь, подсказывает нам начать раньше, потому что в 1-2 ночи уже мало чего соображается, а последнее задание - самое трудное. Команды, приезжающие в "центр" после окончания квеста выглядят очень замученными :) Если мы начнем пораньше - в 15-16, то в 20-21 уже закончим. Будет время гденть посидеть и обменяться впечатлениями :)
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
#70
RussoTuristo, ну я ж не спорю...

kim,в дозоре все зависит от организаторов... в Харькове например очень не любят быстрой езды... а вот в Донецке... что дозор, что форсаж... одно слово когда ума нет то...
я сам за ум... :)
 
#71
Aleks_g, Сбор 30.04.2011 в 15:00 Астостоянка за гостиницей "Объ", Аэропорт.

---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:45 ----------

ШРЕК, skripka, Пискарь, ну, народ... по другому не получается, извиняйте :(

Прошлые автоквесты тоже всегда по субботам проводились. Тока поздно заканчивали, поэтому этот решили начать пораньше.

самое то! спасибо! отлично) прекрасно) бьютифул:) поиграем))
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#73
Merci, Первое задание "поводырь" :razz: с 15 начинается. Все команды его проходят по очереди. Занимает это где-то по 5 мин на команду. Сам квест начинается в 16:00.
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#79
короче так, в команде FT есть одно место участника - кто первый мне личку сбросит свое согласие и контактный телефон - получит место в команде !
Жду до 12-00 завтра . Потом созвонимся заберем !
 
Последнее редактирование:
3 Май 2010
247
0
16
#80
Если в какой-либо команде осталось свободное место, то с радостью его займу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.