Автоквест DAW III

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#83
Первое задание "поводырь"
зря. победит самый натренированный. Впрочем его можно повторить, но вот сообщать об этом заранее не стоило.

kim,может все таки что нибудь новенькое? типа рулить не своими руками, или управлять из багажника.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#84
Sintel, тренированность тут не при чем. В этом конкурсе главная работа штурмана, который вообще управления не касается. Победит команда, которая лучше взаимодействует, лучше понимает друг друга.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#87
Оргам спасибо большое за игру, за задания!!! Все было супер!!!

Секретариат пришел на 3-м месте!!! Чему очень рады ))))

Нормальное и DFT c 1-м и 2-м местом!!!
 
3 Май 2010
247
0
16
#90
Спасибо большое организаторам за такое чудесное мероприятие) Спасибо команде FT, за то что приняла к себе)
И нефиг было некоторым орать "Быстрее, быстрее, хотим молока!!" )))
Я вообще зашел в "Лукойл" и сказал: "Хочу молока"
На что был получен ответ: "У нас только бензин"
 
#91
зашел в "Лукойл" и сказал: "Хочу молока"
приезжаем к молочке на броднева. Смотрю - стоит Опелб Фронтера с чуваками (почему то подумал про орговский опель), говорю чувакам: хочу молока. Он: и чо?
2. Промах с МВК. Искали заявленное слово а не аббревиатуру.
3. Островский - мудрено.
4. Поводырь - АКПП все таки помогает, доказано лично. Следовательно не честно.
5. Огромная благодарность оргам за интересное времяпрепровождение!!!
 
2 Июн 2009
962
0
16
41
Драхелас
#93
Команда "НОРМАЛЬНОЕ" Выражает ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРОМ!!!!
Пьем пиво отмечаем ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#96
О, да!

Организаторам спасибо за квест !Нашей команде спасибо за - второе место!

Самое лучшее задание, ИМХО, с телефоном ;)

Пили вино, смотрели видео с регистратора, слушали о том как мы разгадывали - было весело ;)
 
#98
я про зию-цветочника сразу подумал, полковников ГИБДД не бывает. Блин на теже грабли наступили. Помнится в эроквесте я почему то сразу догнал, нужно было оргу позвонить, МВК тоже цифры с буквами стали сводить, а тут... чота затупили подконец.
И еще раз про поводыря. Насчет штрафных минут - правильно, согласен. Но вот подарить лидерам конкурса минус 30 минут - все равно слишком шикарно. Получается с нами сразу разрыв в 70 очков получился.
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#99
Спасибо Оргам.
Начала наша команда за здравие, кончила за упокой !

Ну вот МВК, это , конечно, не слово.

А как зовут Островского , я запомню надолго....
 
4. Поводырь - АКПП все таки помогает, доказано лично. Следовательно не честно.
Ерунда... как может помочь АКПП?, доказано командой "НОРМАЛЬНОЕ" на МКПП второй квест 1 мин 20 сек, третий кветс 1 мин 7 сек

пофигу какая коробка ты же все рано на нее не смотришь когда просто по дорогам ездишь...

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ----------

Но вот подарить лидерам конкурса минус 30 минут - все равно слишком шикарно.
Если бы проехали лучше и получили этот бонус так бы не говорили 100%!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.