Информация Автомобильные аккумуляторы: обслуживание, ремонт и т.п.

Андрей отличный спец и человек! Очень понравилось иметь с ним дело, понимает с полуслова!!!


Sent from my iPhone using Drahelas App
А сам то Андрей аккумуляторщик бывает здесь???? А то у меня вопрос: он сам аккумулятор снимет и даст другой на подмену??? Или самому надо найти аккумулятор, действующий снять и отдать на обслуживание, а потом обратно переставить????
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
А сам то Андрей аккумуляторщик бывает здесь???? А то у меня вопрос: он сам аккумулятор снимет и даст другой на подмену??? Или самому надо найти аккумулятор, действующий снять и отдать на обслуживание, а потом обратно переставить????

У меня был свой на подмену, Вы ему позвоните, может и даст что-то взамен. Он очень быстро всё делает.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
13 Сен 2012
20
1
8
У него если есть подменные, скрывать не будет, даст в пользование на время. Проблема в том (он жаловался), что некоторые несознательные граждане привозят убитые аккумуляторы свои, берут подменные в отличном состоянии, обслуженные и не возвращают
 
20 Май 2011
102
0
16
На Маяковского на заправке Роснефти паренек за копейки забирает, рублей 500 выходит аккум
 
10 Май 2013
275
4
18
Салехард
Не подскажите, есть ли пункт приема АКБ в ЛБТ?

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ----------

Нашел сам, http://radugaplustp.com/ на сайте компании есть контакт как представителя в ЛБТ, так в СХД; ценник озвучили 20 руб. за кило;
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
А ну народ, поскажите, купил на заправке аклиматор 700 Ам\ч медведь за 7500, это дорого? а то мне еще один надо, вот и думаю там второй брать или нафик?
 
4 Фев 2013
238
2
18
Доброго дня!
А есть ли в Салехарде оф.дилеры тюменского аккумуляторного завода?

Спасибо.