Автомойка на Лагуне -3 (ИП Лискова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#1
Записался на вечер на завтра. Впервые, обычно на Лукойле мыл авто. Посмотрим, машина грязная в каку..
СоррИ.... Сегодня мойка не работает (((( Вчера вечером закончилась вода. А сегодня воду по городу не возят.
Дабы не загромождать тему автомойки в разделе "Я пиарюсь", создам тему в соответствующем теперь, на мой взгляд, разделе.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#2
Нах, ваще на эту мойку ни ни, это ИП........... Блин чтоб не ругаться .......... Вно короче
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#3
Ну зря ты так, управляющий вон видишь "спасибки" рисует, ему пох наверное, одним больше одним меньше, кинул порядка 20 человек из - за, на мой взгляд, банального раздолбайства, да и ладно, бывает..
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#6
Про какую мойку вообще речь? Про Дениса К что ли?
Ага .... про эту мойку речь и идет)))
Ушел на два дня ..... а воду без меня проЁ...... Ну короче не заказали.
15 человек которые сегодня были записаны, нормально восприняли известие с извинениями что сегодня мы не работаем. Но нашелся Один ..... которому заняться нечем................
Да ладно пусть пиарит )))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#7
Желтое двухэтажное здание с зеленой крышей, "АвторитеТехцентр" в Лагуне-3.
Ага .... про эту мойку речь и идет)))
Понятно.....все часто опирается-упирается в кадры-это тоже про Салехард, и так много где....
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#9
Сергей 74, Да не.... Мы еще учимся работать ,,,, и возможны накладки.
Я виноват в этой оплошке на 100%. И к сожелению сделать ничего не могу.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#10
Денис К, Плохой показатель для испытательного срока...
Витал вряд ли будет доволен
 
Последнее редактирование:
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#11
Как Позитивные отклики, так и негативные - приносят свои плоды пиара. )))
Не помню какой финансовый магнат, запустил скандальную новость про свою компанию - ПРОДАЖИ поднялись на 36 % )))
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#12
И к сожелению сделать ничего не могу.
Пля, конечно ничего сделать не можешь, и позвонить заранее уведомить о том что так случилось тоже, и предложить время в другой день на выбор не можешь, ага...:grin: связанный клиентами лежишь походу в мойке и КПК в руках :ROFL:
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#14
Как Позитивные отклики, так и негативные - приносят свои плоды пиара. )))
Не помню какой финансовый магнат, запустил скандальную новость про свою компанию - ПРОДАЖИ поднялись на 36 % )))
Черный пиар в Салехарде решил испробовать? Ты б хоть вслух это не заявлял:smile:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#15
Пля, конечно ничего сделать не можешь, и позвонить заранее уведомить о том что так случилось тоже, и предложить время в другой день на выбор не можешь, ага...:grin: связанный клиентами лежишь походу в мойке и КПК в руках :ROFL:
Да не приезжал сегодня никто )))) все оповещены были. А Что такое КПК? Шо за зверь такой?
Вы единственный кому я не позвонил ..... А нафига? Уведомление Вы же получили? И не важно каким способом. (форум, звонок, СМС рассылка, эл. адрес, почта РФ и тд...)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#16
Мы еще учимся работать ,,,, и возможны накладки. Я виноват в этой оплошке на 100%. И к сожелению сделать ничего не могу.
А как сделаете? Контролировать постоянно же кадры не сможете....это круглосуточно жить на работе надо.....вот и говорю-все упирается в кадры....эх Салехард...:)))как один мой знакомый приехавший с земли был удивлен-зашел в пару ммагазинов а продовцы даже не посмотрели в его сторону:)))
 
Последнее редактирование:
4 Окт 2010
3,818
0
36
#17
Сергей 74, Ну вообще-то существуют ключевые моменты, которые управляющий обязан отслеживать сам, а не надеяться на подчиненных
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#20
А нафига я телефон диктовал вашей работнице? Она еще и переспрашивала:grin:
Я вообще не понимаю в чем проблема? Вы были оповещены в 12-50, записаны были на 18-00. У Вас было 5 часов 10 минут на корректировку своих жизненных планов на вечер.
Или нужно было Вас известить в 6 утра?

Разочаровал... в очередной раз...

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:45 ----------

Мне то как быть с этой инфой? Понять и простить? У меня на сегодня на 18.00 запись на мойку, последний выходной на неделе. Что мне делать с тем что Вы не подсуетились вовремя насчет воды?
В связи с выше сказанным хочу Вас спросить " В чем проблема???"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.