Агенство недвижимости "Риэлтор"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#1
Хотим сказать большое СПАСИБО риэлторам Галине и Евгению, за помощь с поиском и покупкой квартиры! :Rose::Rose::Rose:
Очень рады, что обратились к ним, нашли именно то что хотели!!!
Сопровождение купли-продажи, договор, сам поиск квартиры... ну и терпение наших "хотелок" и вопросов...:ROFL::ROFL::ROFL:
12 дней как занимемся переездом и ремонтом.
А Новый Год встретим в своей квартире!
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#2
тоже хочу сказать СПАСИБО и говорила лично им!!! молодцы, добросовестно относятся к своей работе. помогли нам с мужем 3 года назад с оформлением ипотеки и покупки квартиры. полностью все сделку сопровождали. и цена оптимальная для такой работы:)
 
#3
Olenka1506, везет вам, а мы им звоним и звоним и никак,то недоступны,то вообще не подходят.Пообещают,неделю тишина, потом оказывается квартиры проданы уже и так уже наверное месяца 4. В вашем случае они и сделали вам всё хорошо,но в моем случае, ничего хорошего пока ничего о них сказать не могу:(
 
17 Апр 2012
87
0
6
#4
Такая же ситуация, звонили в феврале, нам сказали, что квартиры в это время никто не продает, все квартиры будут в апреле, вот уже и апрель прошел, а мы так ничего и не купили....
 

Ludvig

Заблокирован
14 Май 2012
2
0
1
#5
МихаилК[FONT=&quot] Olenka1506[/FONT] Я покупал, через них в апреле квартиру заключил, договор и это же день поехал смотреть варианты и через пару дней я нашёл, что искал и остался доволен тем, что они мне предложили. Так что выражаю огромное человеческое СПАСИБО риэлторам Евгению и Галине!
:good:
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#6
МихаилК,
Eagle, дак вы сами газету откройте и поищите. все тоже самое что у них)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.