Мат Адсл

#1
скока буит стоить подключение по адсл вместе с модемом, установкой ну и т.д. , короче базовый набор? (дом. телефон имеется)
а то по вай фай сидеть невозможно - 8 килобайт в сек в безлимитке после 10 гигов скачивания - ятк обнаглело вхерь за 2 штуки в месяц - это жесть!!
 
Последнее редактирование модератором:
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#3
а то по вай фай сидеть невозможно - 8 килобайт в сек в безлимитке после 10 гигов скачивания - ятк обнаглело вхерь за 2 штуки в месяц - это пистес!!
Могу тебя обрадовать, на 512 анлиме ADSL после 10 гигов будешь иметь скорость аж 16 килобайт. :)
 
#4
pioneer, а в тарифе который по 2 штуки? 256? там идет снижение скорости?

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ----------

на 512 анлиме ADSL после 10 гигов будешь иметь скорость аж 16 килобайт.
это ж в 2 раза больше чем по вай фай пистес, неужели такое есть..
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#6
Чичас в продаже из анлимов только микс-512, который оф. регламентирует траф до 15 гиг, а далее не выше 128 кило. Седня был в аб. отделе.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#10
Господа Кадет Биглер, Alexus объясните тогда сию информацию для работников абон. отдела УСИ. Почему такое не соответствие. Сегодня я лично приходил туда и мне однозначно дали ответ. ??? Или как можно с вами связаться, чтобы вы им это подтвердили, что к примеру свободно-256 сейчас можно подключить.
 
#12
Господа Кадет Биглер, Alexus объясните тогда сию информацию для работников абон. отдела УСИ. Почему такое не соответствие. Сегодня я лично приходил туда и мне однозначно дали ответ. ??? Или как можно с вами связаться, чтобы вы им это подтвердили, что к примеру свободно-256 сейчас можно подключить.
Я к сожалению абсолютно посторонний человек)) Просто иногда на сайт заглядываю)) Но действительно, иногда информация на сайте и информация которой располагают девушки в салоне это абсолютно разные вещи)