Айфон: третий или четвертый?

#21
Laz, правильно говориш что некоторые покупают лишь из-за его влияние на окружающих, (понты) многие раньше приходили на прошивку, шишки всякие которые кроме звонков и смс не пользовались, а когда предлогаешь им игры приложения, джеил и халявные игры залить которые стоят хоть и копейки, так они сразу карманы опустошают, и с улыбой до ушей прайс не волнует)) itunes и app store, зарегить СС это для обладателей неосуществимый миф...
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#23
Karamba, а че депутатша не человек ? Вот вам он зачем, тоже звонить и все?
Мне например он почти заменил пк у меня все на нем....
Пс по теме все же надо брать четверку
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#24
Собралась покупать себе новый айфон взамен утраченного :smile:

Какой брать? Третий дешевле, четвертый - интереснее.

Интересует вот что, какие есть в четвертом новинки (помимо дизайна, с ним все ясно), и стоит ли из-за них его брать?

И еще: если куплю за рубежом, тока не в апстор (там без контракта не продают), а в обычном магазине, надо ли будет его разлочивать?
Посмотрите по ценам в мире на 4s тут : http://appstudio.org/blog/13880

На этом же ресурсе есть тавбличка злочки по странам. Они утверждают, что в официальных Аппсторах продаются не залоченые телефоны. Надо будет проверить в декабре в отпуске.

Если что - я продаю свой iPhone 4 black 32Gb за 25тыр. Никой рекламы - просто к слову...

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ----------

Вот нашел таблицу разлочки по странам и магазинам :

http://appstudio.org/tables/models.php

может пригодится кому...
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#25
Собралась покупать себе новый айфон взамен утраченного :smile:
Тут не одного айфона путнего нет, скажу почему, помните кто умер недавно так вот обладателям настоящего айфрна пришла затавка умершего с черной лентой, В Салехарде ни кому не пришла, значит вы покупали китайский дорогой телефон и не более. Так что лучше нокиа
 
31 Май 2009
197
0
16
37
Salekhard
#27
Тут не одного айфона путнего нет, скажу почему, помните кто умер недавно так вот обладателям настоящего айфрна пришла затавка умершего с черной лентой, В Салехарде ни кому не пришла, значит вы покупали китайский дорогой телефон и не более. Так что лучше нокиа
Иногда лучше жевать, чем такую чушь писать.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#28
Вовка, Ни че себе, откуда такая сказка пруф?

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

sONnar, Год ждать еще?
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#30
Люблю нокию.. вообще люблю телефон, который звонит и пишет смс, больше мне в нем никогда ничего не требовалось. Сижу, кручу в руках четвертый.. мама дорогая, я еле контакты скопировала, а тут еще какие-то ай-тюнсы есть, в шашки не дает играть, кто бы научил.
 
#31
а за чем тада айфон преобрела? (еси тока не подарили) раз любишь телефон, айфон далеко не телефон), выражусь иначе в айфоне функция "звоНить и писать смс " - это как дополнение ко всему прочему , маё мнение
 
Последнее редактирование:
3 Июн 2010
266
0
16
#32
Тут не одного айфона путнего нет, скажу почему, помните кто умер недавно так вот обладателям настоящего айфрна пришла затавка умершего с черной лентой, В Салехарде ни кому не пришла, значит вы покупали китайский дорогой телефон и не более. Так что лучше нокиа
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: Скоро прийдёт.... просто до Салехарда ещё не дошла... дорога то не близкая !!!
 
Последнее редактирование:
15 Мар 2010
238
0
16
#33
Тут не одного айфона путнего нет, скажу почему, помните кто умер недавно так вот обладателям настоящего айфрна пришла затавка умершего с черной лентой, В Салехарде ни кому не пришла, значит вы покупали китайский дорогой телефон и не более. Так что лучше нокиа
А если еще посмотреть историю появления айфонов от My Duck's Vision, то, видимо, у нас серые яблоки с побережья реки Оби:) Ко мне только недавно ММС пришла от неизвестного номера с бескрайними лугами, восходящим солнцем и птицами.. Светлое будущее, видимо, для неофициального айфона с глубин Байдарацкой губы:)
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#34
Тут не одного айфона путнего нет, скажу почему, помните кто умер недавно так вот обладателям настоящего айфрна пришла затавка умершего с черной лентой, В Салехарде ни кому не пришла, значит вы покупали китайский дорогой телефон и не более. Так что лучше нокиа
Кошмар какой-то. Кто вам сказал такую глупость? Никому такого не говорите больше, т.к. Засмеют.
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#35
у меня нока с фонариком за 1800 и не парюсь,нэт есть комп для этого,есть хорошая цифра для фоток,как говорит мой приятель ты с фотика позвони и узнаешь что за хрень эти девайсы,спору нет у меня тел чтоб не жалко если сдохнет я с него звоню и смсю,и потом меньше головников потерять или сворують....а если накроеться 30000тыров медным задом?
п.с. есть тысячи мнений и одно правильное ....это МОЕ......не огорчайтесь сами спросили че лучше:\"\":
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#36
AndSorokin, да конечно нет, чего огорчаться! у каждого свой взгляд на все эти девайсы... я знаю, что мне айфона не хватает, поэтому буду его покупать.
вообще вопрос стоял в том, какой лучше, и стоит ли брать четвертый, а не в том, нужен ли вообще айфон.
но, в общем, я уже решила, что буду брать четверку.
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#37
AndSorokin, да конечно нет, чего огорчаться! у каждого свой взгляд на все эти девайсы... я знаю, что мне айфона не хватает, поэтому буду его покупать.
вообще вопрос стоял в том, какой лучше, и стоит ли брать четвертый, а не в том, нужен ли вообще айфон.
но, в общем, я уже решила, что буду брать четверку.
с ВАС на обмыв:drinks: