Алексей Волков и беспредел

31 Май 2009
13,731
0
36
86
#1
Водитель автобуса из Зеленограда Алексей Волков, уставший от произвола на дорогах, стал отвечать «хамам» ударами сзади. Тысячи интернет-пользователей поддержали воспитательные методы «карателя».
На записи видеорегистратора видно, как Алексей Волков из Зеленограда отвечает наглым водителям. После нескольких ДТП с участием страховых мошенников, которые намеренно провоцировали аварию, он перестал церемониться с нарушителями. Когда водители резко притормаживают перед автобусом Волкова, думая, что тот сделает так же, зеленоградец бьет их сзади.

Как выяснилось, мужчина побывал более чем в сотне аварий и выиграл все дела в ГИБДД.

«Это распространенное заблуждение, что ударивший сзади всегда виноват. Так что они ведут себя нагло. Позже забавно наблюдать их болезненно-беспомощные попытки оправдаться перед инспектором в группе разбора ДТП», - цитируют «карателя» блоги.

Волков начал записывать свои ДТП в 2007 году, чтобы защититься от автоподстав.

«У меня отберут права и я получу другие серьезные проблемы. А этот урод просто радостно смоется с места ДТП. Я не заинтересован в этом результате», - объясняет свои действия зеленоградец. «Что я мог сделать? Прыгнуть влево, на полосу встречного движения, или начать экстренное торможение и, возможно, покалечить пассажиров?» - продолжает водитель.

Судя по тому, что он еще за рулем, работодатели полностью поддерживают дорожный самосуд, который устраивает их подчиненный. Волков говорит: «Если в ДТП нет моей вины, начальство не беспокоится. Автобус обычно не получает серьезных повреждений. Если поломка значительна, они просто получают страховку и чинят его».

По словам интернет-героя, для него нет разницы, кого наказывать: водителей отечественных авто, фургонов или дорогих внедорожников. Волков считает, что его неортодоксальный стиль вождения поможет «научить» или как минимум проучить «автохамов».
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3hqvYOjqGks
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#8
У меня такое чувство, что этот Волков уже в Салехард переехал, как утром еду постоянно вижу небольшие ДТП с поцелуями в попу.

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:01 ----------

давно пора жуков наказывать
каких жуков?
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#9
Strider, :lol:

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------

да не про марку я машины, нехороших людей так называю
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#10
а мне это прикололо там где круговое движение знатоков сколько там попалось начни у нас так ездить машину на день по три раза придется рихтовать
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#14
чета как то мутно...человеку заняться нечем, учитывая специфику разбирательств, практику выплат сумм страхового возмещения.... работник постоянно в судах ...
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#16
Вовка, а с какой машины велась видеозапись? Ии тоже автобус?

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------

Визави, Виталик, там как минимум две аварийные ситуации были на круге