"Андроид - могильщик Иоса" (С)Alexandr

#21
Кхм... Самсунги хотя отказаться от андроида, и сделать свою ОС
Да чО вы к самсунгам прицепились то??? Акромя них никто с андроидом больше нет??? Тема то не про самсунги и огрызки, а про ОСи....:hz:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#22
Anvary, будут, ибо они как и любые азиаты жадны до денег, а гугл со своим маркетом гребёт милиона, а они только имеют что с продаж телефонов.


Alexandr, я просто разместил объяву :)


З.Ы. а есть ещё такая вещь как OpenMoko
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#26
Имхо с выходом иос 7, андроид будет похоронен возле симбиан! =)

---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:04 ----------

Кстати я, с нетерпением, ждал блакберри Ос 10! Обещается быть оч крутой осью. И теперь они позицианируются не как бизнес телефоны, а вообще смартфоны типо айфон или нексус. Со старта оси, было уже куча отличных приложений и игр, блакберри хорошо оплачивают труд разработчикам, плюс в бб10 есть родной эмуль андроид приложений, который правда потупливает, но исправит вскоре.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#27
Эпл один хрен загнется, без великого Джобcа. Да и жадные они слишком, иметь такую прибыль, и быть самой конченой конторой по степени эксплуатации рабочих. Еще пример алчности, сведущей в могилу - у Майкрософта того же куча заведомо бесплатных телефонов поддержки, а тут, мягко говоря, не "заведомо".
Как сказал мне один аплефил - "мне похрену, что там азиаты дохнут на фабриках и их дети недоедают. Главное мне хорошо, это статус, и мне все завидуют". Какой такой "статус" я так и не понял, и чему завидовать-то, что недоразвитым вырос?:grin:
Могу прям завтра купить и айфон и айпед последние, но не сделаю этого никогда. Идут они в опу. :Bravo::grin:

---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:25 ----------

Пискарь, вот только честно, для чего ты темку сию создал? :lol::grin:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#29
я вот чё подумала...))Почему-то люди готовы приобретать айфоны с айпадами(еще и на каждого члена семьи), но при этом не готовы вебасту на машину поставить, типа дорого:grin:
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#32
я вот чё подумала...))Почему-то люди готовы приобретать айфоны с айпадами(еще и на каждого члена семьи), но при этом не готовы вебасту на машину поставить, типа дорого:grin:
Вебасту поставили, она не только машину, но и душу греет. :good:
А айфоны, айпеды, айдоны, в баню. Я реально оцениваю функционал за предлагаемые деньги. И если честно не вижу выдающихся характеристик за такие деньги. 30 тырок, по факту за что? Я взял себе E52 9 тырок.

Аккумуляторы:

Iphone 5 - 1440 mAh (Мега крутое говно конца 2012 года)
Nokia E52 - 1500 mAh (год выпуска 2009)

Я незнаю, что для вас телефон, но для меня это хороший звук и ДикоМощный аккумулятор. А вы нубы продолжайте хвастаться своими нубскими телефонами с говняными аккумуляторами. :drinks:
 
#33
Iphone 5 - 1440 mAh (Мега крутое говно конца 2012 года) Nokia E52 - 1500 mAh (год выпуска 2009)
Не, ну про мощности аккумуляторов можно и поспорить.... тут от потребляемой мощности еще многа зависит!!! Можно 1440 неделю не заряжать, а 1500 за два дня здохнет.... (я не именно Е52 имею в виду, а в общем!!!) ;)
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#35
Пискарь, вот только честно, для чего ты темку сию создал?
А давайте переименуем уже тему в "Андроид - могильщик Иоса", и пренесем ее во флейм!!!
Раньше кормушки для птиц делали, а я вот для тролля создал кормушку :hz:


азиаты дохнут на фабриках и их дети недоедают
Ну недоедают и что? И причем тут Эппл? На сколько я знаю, она наоборот Фоксконновцев пинает чтоб те условия труда улучшали
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#36
Подскажите офигенный планшет. На андройде для игрушкоф и кинца. Чтобы жесткие читал. Была бюджетка за 3тырки на андройде 2.3 и 512мб оперативы. Отлично тянула и фильмы и игры. Но экран был резисторный или как там его, короче не чувствительный м аккумулятор бесил по черному, часа полтора фильма и батарея дохла. Аж выбесило. Продал к чертям. Думаю нексус взять шоле, на него даже вайсити идет. =)))

Asus Eee Pad Transformer TF300TG аналогов по функциональности нету) Там и HDMI, там и слоты расширения SD, там и USB, там и 32Gb, там и дополнительная батарея ввиде док-станции) Там и Wi-Fi, там и 3G))) Там и Tegra 3))) И при этом он тоненький)))
Galaxy и Note рядом не лежали) Galaxy устаревшая линейка, Note на их замену, но пока цена/функциональность за Asus)))

Ну по началу параллелка, а как раскрутятся чёб не уйти?

Для этого нужно минимум дотягивать до Android и до iOs, давайте посмотрим в этом плане на многострадальную Symbian и ее реинкарнацию) Либо на Blackberry))) Кто знает, что такое Blackberry? А она есть)
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#38
Для этого нужно минимум дотягивать до Android и до iOs
Тут всё закручено. Сейчас же "облачные" сервисы, магазины приложенией и т.д. Им надо будет умудриться и клинтскую базу набрать, и разрабов привлеч под их ОСь проги писать. Клиенты не пойдут без приложений, разрабы - без клиентов. Остаётся выпустить "вау"-телефон, чтоб его купили даже с пустым маркетом. Или просто дешевый по сравнению с аналогами
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#39
Остаётся выпустить "вау"-телефон, чтоб его купили даже с пустым маркетом. Или просто дешевый по сравнению с аналогами
Вау-телефон они уже скоро представят, ориентировочно март-апрель, Samsung Galaxy S 4))) Там там куча ядер %) Ну кууууудааааааааааааааа.... все равно...скоро целые ЦОДы носить в карманах будем %)