Антифриз, все о нём..

3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
Re: Антифриз

Да блин где у нас продают настоящий концентрат, а не просто антифриз или тосол с температурой застывания -65 и гордым названием концентрат.
 
4 Фев 2010
598
0
16
Re: Антифриз

Может кто-то ещё подскажет, где можно выкачать всю ОЖ из системы (насосом)?)
Давно перешел на луксоил, который беру на лукойловской заправке, а для верности добавил чутка совместимого концентрата. Полет нормальный.

---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ----------

Да блин где у нас продают настоящий концентрат, а не просто антифриз или тосол с температурой застывания -65 и гордым названием концентрат.
На СТО Арсенал концентрат Neste должен быть нормальный. Но по деньгам выйдет не гуманно.
Ну и у дилера Петро-Канады тоже должен быть нормальный
 
Последнее редактирование:
7 Ноя 2011
281
0
16
Re: Антифриз

Давно перешел на луксоил, который беру на лукойловской заправке, а для верности добавил чутка совместимого концентрата. Полет нормальный.
Я вот тоже думаю концентрат подходящий купить, но в магазинах не могу найти подходящий для TCL
 
25 Май 2011
74
0
6
Re: Антифриз

Посоветуйте пожалуйста антифриз хороший, который в -40 не замерзает.Залил прошлой зимой японский TCL до -50-замерз.Подделка видимо!!!
Два года на акире -50 зеленом проездил, все ок и наливать удобно, так и продал с ним шниву.
 
gaasa, ни дня без "гения" не умеющего читать и юзать поиск!
это просто праздник какой-то!

 

Вложения

Последнее редактирование:
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
был AGA красный прошлой (лютой) зимой - замерз.
поменял на желтый - первый удар выдержал.

PS. спецификация в инете.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
Soul, в окно просматривается? Если постоянно выхлоп с гидроника идет - греется. У меня вебаста врубает, 5 минут подымит и глохнет
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
Ну короче гидроник запустился, прогрел машину, а у аккума не хватило сил старт сделать, и капот примерз:lol: пойду л200 запускать:twisted:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
У меня вебаста врубает, 5 минут подымит и глохнет
Правильно и делает. Что бы дурики не запускалии ее без циркуляции ОЖ.

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:32 ----------

Давай давай.... еще и ее ушатай )))
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
после нескольких случаев, если -30 и ниже, выхожу и вручную включаю и завожу с ключа.
Хоть за заводись, аклиматор сел.

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ----------

А капот не могу открыть вытащить его. Есть предложения как вскрыть?:twisted:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Он не сел.... плотность в нем маленькая электролита. Он просто замерз. Беги спасай его скорее ... тащи в тепло. Или ему пушной зверек придет ))))

---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:47 ----------

Есть предложения как вскрыть?
Один дергает за рычаг, другой слегхка постукивает по капоту, в районе замка.
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
Я один, жена вряд ли пойдет помогать :Search: надо где то взять размораживатель замков.

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------

или облить все теплым антифризом :twisted: