Апгрейд компьютера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Будучи в отпуске, ребенок наэкономил денег, которые ему на Макдональдс давали, и решил улучшить немного старенький домашний комп, и сдуру, не посоветовавшись, приобрел за 1850 руб. вот такой вот процессор:
Посмотреть вложение 32228
так как в комп он не подошел, естественно, то валяется теперь он мертвым грузом....:razz:
Никто не хочет его приобрести за ту-же цену???:cool:

В процессе продажи было решено оставить его для личного пользования...:\"\":
 
Последнее редактирование:
15 Янв 2010
450
0
16
#2
Re: Процессор

Будучи в отпуске, ребенок наэкономил денег, которые ему на Макдональдс давали, и решил улучшить немного старенький домашний комп, и сдуру, не посоветовавшись, приобрел за 1850 руб. вот такой вот процессор:
Посмотреть вложение 32228
так как в комп он не подошел, естественно, то валяется теперь он мертвым грузом....:razz:
Никто не хочет его приобрести за ту-же цену???:cool:
в макдональдсе покупали? 800р.
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#4
Re: Процессор

Будучи в отпуске, ребенок наэкономил денег, которые ему на Макдональдс давали, и решил улучшить немного старенький домашний комп
Ну что же ты так, ребенку комп жадничаешь проапгрейдить :razz::razz: :zloygamer: Он вместо того, чтобы гамбургеры лопать - проц домой повез :cry:
 
Последнее редактирование:
#8
Последнее редактирование:
#10
Re: Процессор

AG-Man, :ROFL: так он и бигмаков успел поесть.... видимо много денюжков выделяли на карманные расходы!!! И если из каждого отпуска - по запчасти, то лет через десять наберется, причем первые запчасти уже можно будет выкидывать в мусорку, как морально устаревшие... :razz:

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ----------

:razz:Блин, мож и правда заняться сборкой компьютера.... все равно дома сижу, без работы... Тока я в этом плохо чО соображаю.... Есть процессор, где-то жесткий диск новый валялся..... А в корпус от Р-4 мамка под этот процессор встанет???

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:54 ----------

Запчастей на форуме набрать.... :cool:
 
Последнее редактирование:
#14
Re: Процессор

smola12, туда иди покупать!!! :razz: А я спрашивал, можно ли в корпус от моего нынешнего домашнего компа воткнуть, без молотка и напильника, мамку под процессор из первого поста!!! :hz: Отличаются по габаритам мамки с сокет 478 от 775??? :oops:Ну чайник я в этом вопросе.....
 
#16
#17
Re: Процессор

Габариты мамки зависят не от сокета, а от форм-фактора. Берите такого же размера, и проблем с корпусом не возникнет.
 
#19
Re: Процессор

Не обязательно. Если самостоятельно не сможете определить форм-фактор, напишите здесь модель старой мамки, определимся что именно искать.
 
#20
Re: Процессор

по моему он застрелился уже.... столько матерных слов написали. за пузырь пива хорошего помогу безработному брату :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.