Аптеки ....ть! кризис?

22 Апр 2010
39,463
0
36
#1
На всем начали экономить? Я конечно не постоянный клиент этих заведений (ттт) но пришлось. Купил бинт 0_о да бл.....ь им даже куклу не перебинтовать! Насколько можно так извратиться? Я не жиртрес, но и на мою тощую руку "рулончика" не хватило. Попросил лейкопластырь! Дают! Спрашивают - вам 2,5 см или 5 см (это ширина ленты). Выбираю первый вариант, ибо рана не большая. Пластырь в упаковке. Пришёл домой начали перевязку, открыли этот пластырь - еба.....й в рот лучше бы я купил скотч малярный в хозтоварах, он и шире и крепче ......и как то всё-таки прилипает. Зато мазь для раны за 1700 дааааа......качественная, но опять же на х.....я она нужна если нет нормальных бинтов и пластыря который этот бинт зафиксирует....?

Пс....кризис йЁпть везде....
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#2
ilya, крик души... ты травмоопасный...

погоди какая рана? опять? :lol:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#4
Утра, я таких бинтов в жизни не видел, у меня марля через которую брюки глажу больше доверия вызывает, и маскитная сетка летом тоже, но это просто пиз....!ец, проще рулоном туалетной бумаги обмататься

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:33 ----------

ilya, крик души... ты травмоопасный...

погоди какая рана? опять? :lol:
Таже
 
#7
всем давно известно, что бедные не болеют, за 17 лет работы на одном месте 1 декрет, 1 больничный и всееее! дорого обходится , а если посчитать лекарства...
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#9
Мы еще в мае прошлого года, когда Тони лапы бинтовали, исплевались на современные бинты. Такое ощущение, что тупо марлю руками порвали и смотали в рулончик.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#10
ilya, да, бинты ужасные. еще и сползаются в кучу. никакой плотности у них, дырчатые все. И жесткие, царапаются.
Пластыри вообще ужас.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#14
ilya, да понятно что счас полный писец.... тоже замечал туфту... а напримем что случись...
 
#18
На всем начали экономить? Я конечно не постоянный клиент этих заведений (ттт) но пришлось. Купил бинт 0_о да бл.....ь им даже куклу не перебинтовать! Насколько можно так извратиться? Я не жиртрес, но и на мою тощую руку "рулончика" не хватило. Попросил лейкопластырь! Дают! Спрашивают - вам 2,5 см или 5 см (это ширина ленты). Выбираю первый вариант, ибо рана не большая. Пластырь в упаковке. Пришёл домой начали перевязку, открыли этот пластырь - еба.....й в рот лучше бы я купил скотч малярный в хозтоварах, он и шире и крепче ......и как то всё-таки прилипает. Зато мазь для раны за 1700 дааааа......качественная, но опять же на х.....я она нужна если нет нормальных бинтов и пластыря который этот бинт зафиксирует....?
Пс....кризис йЁпть везде....
Мммм..Илья,ты вроде как не с детсада. И тебе то должно знать че по чем. Еще более года назад я аптечку пополнял только через инет. Преимущественно Израиль. Бинты,антишоковое и т.д. Шо взял в РФ - только полевой хирургический набор. Хотя и антишок у нас толковый,на основе запрещенного промедола. Ежели есть вопрос по наполняемости - обращайся,по любому пункту дам совет.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#19
Слепой, спасибо! Но я оуел о качестве схд ....ладно! Что имеем то имеем.....

Ещё раз спасибо!