Арктический форрум. Отчёт Губернатора Президенту.

18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#21
На закрытом доклдопросе. Первый случай в истории рунета, когда и тема, и автор темы закрываются в один день.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#22
Источники, заслуживающие всяческого уважения, сообщают тему закрытого доклада Губернатора ЯНАО Кобылкина Д.Н. Президенту РФ Путину В.В.:
Шли бы Вы заниматься тем, что у Вас получается: торговать пиццей.
 
#28
птичка на проводах напела, что тут все, конечно, свои, и всем пофиг, а вот главный может резонно потребовать оплату за такой пеар. И, самое грустное, что деньги-то как раз его не интересуют.
 
#32
тогда с вас призент (простава так сказать) :grin: не ну а чО в честь приезда высокого гостя почему бы и нет
мда?? (задумчиво так) ...
думаешь меня адекватно воспримут, если я поломлюсь к ним с подарочными пиццами?
или ты всё-так мечтаешь, чтоб меня децл вздули?
 
#34
Чиполлино, :fool:аааааа:O: я про себя, на...х эти гости :lol:
это вполне, думаю, реально. как нащот взаимного гешефта? абонемент от дорожного надзора на пару недель? я тут спорткар в аренду присмотрел...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#35
Чиполлино, смею заметить! за наш с вами диалог Вы ни одной спасибки не поставили:grin: это пагубное влиянеие популярности? :hz:

:lol:

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

Чиполлино, Я не продаюсь! :razz:
 
#36
Чиполлино, смею заметить! за наш с вами диалог Вы ни одной спасибки не поставили:grin: это пагубное влиянеие популярности? :hz:

:lol:
йа подумал, что во флеймах спасибить дурной тон. могут чо нито подумать!

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:44 ----------

Чиполлино, Я не продаюсь!
пичалька... придёцца возить с собой и зокармливать полевых работников. (они существенно прожорливее на свежем-то воздухе)