Арктический форрум. Отчёт Губернатора Президенту.

22 Апр 2010
39,463
0
36
#41
мусолит блин :grin::razz:

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:53 ----------

хотя.....MarSell, давай! распоясолись они тут. ты все равно пиццу эту не попробуешь, так что..... начинай :lol:
 
#45
MarSell, по желанию клиента из чего угодно сделаем :cool:

ilya, вот сегодня вы тролили народ страшно ваще, мы вон с чипалиной ехали по молоддежке, и на перекрестке у моста стоял сочный тролль, которого никто не понимал че он там машет, и одно чудо на ситроене его ваще чуть не задавил :ROFL:
 
#48
ilya, не, у меня руки ток под руль и гаечные ключи заточены, с готовкой я не дружу :palec1:

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:12 ----------

MarSell, не. я по сиськам больше, помять :Ilya:
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#52
Да, да, ужо с лотком бегаю по городу. Дык а чоу? Виртуальная инсталляция недостойная чоли вышла?
С Ваши аватаром, подписью и манерой изложения, ни с каким другим образом лично у меня Вы не ассоциируетесь. Судя по названию темы видать попытались Вы что то сваять и то надорвались...
Бро, ты какие грибы сегодня в пиццу кинул? :lol:
Вы кто то из нижеперечисленных наверное: http://xn--80aealotwbjpid2k.xn--80aze9d.xn--p1ai/power/iov/
Если нет, то наверное то что водитель кого то из них побыстрее привезти ему пиццу - наиболее реалистичная перспектива в Вашем случае :lol:
Поговорка вспомнилась про суслика - агронома :ROFL:
 
#53
GeologOFF, я всегда всё делаю хорошо. плохо получается только то, что мне не нравится. а ведь ежели что-то делаешь хорошо, разве не стоит этим гордиться?

Так шта, мой лоток - самый расписной в этом торговом ряду! И бегаю я быстрее всех!
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#54
GeologOFF, я всегда всё делаю хорошо. плохо получается только то, что мне не нравится. а ведь ежели что-то делаешь хорошо, разве не стоит этим гордиться?

Так шта, мой лоток - самый расписной в этом торговом ряду! И бегаю я быстрее всех!
А вот за это, пожалуй, спасибо.