Армейские сухие пайки (Индивидуальный Рацион Питания - ИРП)

30 Сен 2010
169
0
16
#1
Любителям охоты, туризма, рыбалки (рыбаедам), экстрималам и т.п.!
Реализация Индивидуальных Рационов Питания (ИРП) ("сухпай") под заказ от официальных поставщиков ВС РФ. В нем есть все, чтобы обеспечить необходимыми калориями и витаминами организм человека минимум в течение суток (полностью сбалансированное питание). Очень удобен при хранении и переноске, имеет небольшую массу и полностью герметичен. Кто служил - знает. ИРП комплектуется по заказу, что сказывается на его сроке хранения (от 2 до 3 лет). Будет отличной и нужной покупкой! Является очень неожиданым и удивительным подарком для любого человека! Есть заинтересованность или необходимость - обращаейтесь...
 
30 Сен 2010
169
0
16
#4
Комплектации (очмного) и производители разные. Цена от 630 руб. Полный расклад (прайс) могу отправить на эл. почту (для инкогнито - адрес в личку, если что).
 
15 Сен 2011
44
0
6
#7
Действительно! Выложите ссылочку на гуглдокс или любой другой файлообменник. если по размеру на форуме не проходит
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#10
easy rider,[OFF]Я за такие деньги могу в кафешке покушать[/OFF]
 
Последнее редактирование:
30 Сен 2010
169
0
16
#14
Про высокую цену? Ну не знаю... В принципе можно собрать похожий паек и самому предварительно поездив по магазам. НО, Кто знает сколько стоит банка тушенки (где действительно мясо, а не жилы и хвосты)? Наша оленья-198 р/банка (там действительно кусок мяса). Такой тушенки как в армейском сухпае я не едал давненько (хвостов нет и вкусненько). Все остальные продукты тоже подобраны и сбалансированы как надо (и овощное и каши и сладкое, даже про салфетки и жвачку не забыли). Перечислять. что есть в наборе не буду. Съедобно все!! И я могу сказать, что по вкусовым качествам лучше заграничных аналогов. Если честно, один пакет я не смог съесть за одни сутки. Довольно питательно. Это новые пайки образца 2012 года (доведенные до ума). Не зря над содержимым трудились несколько НИИ аж три года. Здесь выложить прайс с содержимым и ценами у меня не получилось, потому мне гораздо удобнее общаться с заинтересованными людьми на прямую ( не страшно, отвечу всем в почте или пообщаюсь по телефону предварительно). Накрутил я не много. Думал, что будет дешевле, но доставка через транспортную компанию оказалась дороже, чем предполагал (почтой не работают). За первую партию пришлось выкладывать дополнительно собственные денежки (заказ делал для своих сотрудников и подумал: "Черт с ним, зато дорожку протоптал"). Сам думаю, что вещь удобная. Весит не много, компактна, не промокает(хоть за веревочку вези по речке(не тонет)), по уму подобрано и вкусно (чеслово). Едешь куда и не думаешь,что тебе брать из продуктов (взял из кладовочки запасец и вперед) и остальное время можно посвятить изучению маршрута или лодку подклеить и т.д. В розницу пока продажа не планируется, пока рынок не отреагирует спросом (тогда и цена думаю будет поменьше). Пока только заказы. Брать или нет? Решать каждому по своему. Для себя оставлял пару, но решил подарок сделать знакомому "рыбаеду" (удивление и интерес увидел в глазах человека), как мальчишка радовался, ему самому за 50. Пообещал при первом же случае заточить на рыбалке. Так что как подарок на 23 февраля тоже вариант. Удобная вещь для силовиков (закинул в "тревожный чемоданчик" и не надо париться). Вот и все. Может что и не так сказал, но лучше самому попробовать, чем как там кто то написал " с камешка покушать" или в этом роде. Удачи всем.
 
30 Сен 2010
169
0
16
#16
Иволга, что я нарушил?

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ----------

Иволга, ёо моё да что не так то. ЧТо мне сделать?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#17
19 Мар 2012
990
0
16
33
#18
Такой тушенки как в армейском сухпае я не едал давненько (хвостов нет и вкусненько).
Ну не знаю женщины отдела с работы моего отца на 23 февраля подарили такие сух.пайки каждому мужэгу=)
Не в восторге я был от той тушенки. Вот перловка с мясом еще более менее.

Далее кроме пачек сухих галетов и красителя со вкусом чаинок, странной белой таблетки с надписью витамины (пробовать не стал, а малоль чиво:grin:) и мини плиточки я там ничего не нашел. :grin:

З.Ы. Спросите почему ел я? гг Я сам только потом понял почему отец только после меня стал консервы есть =D
 
Последнее редактирование:
30 Сен 2010
169
0
16
#19
SonicStorm, с некоторых пор в нашей армии перловку отменили (ну не ядят ея солдаты и все тут), удалена она из рациона российского воина. Я писал про паек нового образца. Какого года недоеденный Вами сухпай, не знаю. Хотя на вкус и цвет... Мне понравилось. Не амброзия конечно, но в любой ситуации с ним можно продержаться сутки ни в чем себе не отказывая, имея рядом только воду.