Армия и болезни.

#21
Кажись есть комиссия ещё в Тюмени. Или где сейчас дальше новобранцев дальше маринуют... ТАк обычное дело, в Слхрде годен, а там нет. Просто здесь всех под одну гребёнку загребают, лишь бы план выполнить.
У меня такая же хрень была, на месте может быть и годен, а в области сказали, да вы там охренели что ли у себя, у него сильная миопия. Было только не в Слхрде. В общем, в этой стране везде всё одно и то же.
 
5 Июл 2011
32
0
6
#22
з.Ы. если у тебя нет корьеры то прямая тебе дорога в армию) ибо сейчасне возмут, и билет не дадут, потом не возьмут, а потом поменяется список болячек и пойдешь ты большой дядя берцы топтать, поверь были у меня в подчинение 25-и летние, смотрится это дико[/QUOTE]

как раз в этом и цимес проблемы. Благодоря новым законам о высшем образовании теперь учатся 4 года и получают бакалавра и в этот же год берут в магистратуру. А мне, как говориться повезло, получил бакалавра, но доучивался год на специалиста и теперь в военкоме плевать хотели что я уже в магистратуру поступил(
 
#23
как раз в этом и цимес проблемы. Благодоря новым законам о высшем образовании теперь учатся 4 года и получают бакалавра и в этот же год берут в магистратуру. А мне, как говориться повезло, получил бакалавра, но доучивался год на специалиста и теперь в военкоме плевать хотели что я уже в магистратуру поступил(
Маразм крепчал и танки наши быстры:grin:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#24
— Иванов!
— Я!
— Приступить к несению службы!
Прошел год.
— Иванов!
— Я!
— Отставить несение службы!
Вы прослушали радиосказку о потерянном времени.

думается мне сейчас в армии так.
М дя вот он патриотизм РУССКОГО человека (а может и не русского ХЗ) мне бы хотелось узнать как вас воспитывали родители, слово патриотизм, и прочее, что то вам говорит, вот они предатели будущие, за болячки и за деньги готовые продать родину, и зачем кому то на нас нападать, а всего то год службы, ну значит если служить и не очень хочется, то есть 1 законный метод, в тюрьму пойти и поработать нормально и не боятся что придут за тобой, кстати сейчас рассматривают ужесточение наказание за отлынивания от службы.
 
5 Июл 2011
32
0
6
#25
М дя вот он патриотизм РУССКОГО человека (а может и не русского ХЗ) мне бы хотелось узнать как вас воспитывали родители, слово патриотизм, и прочее, что то вам говорит, вот они предатели будущие, за болячки и за деньги готовые продать родину, и зачем кому то на нас нападать, а всего то год службы, ну значит если служить и не очень хочется, то есть 1 законный метод, в тюрьму пойти и поработать нормально и не боятся что придут за тобой, кстати сейчас рассматривают ужесточение наказание за отлынивания от службы.
не в патриотизме дело, а в том что я в магистратуру поступил, а это побоку.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#26
Кажись есть комиссия ещё в Тюмени. Или где сейчас дальше новобранцев дальше маринуют... ТАк обычное дело, в Слхрде годен, а там нет. Просто здесь всех под одну гребёнку загребают, лишь бы план выполнить.
У меня такая же хрень была, на месте может быть и годен, а в области сказали, да вы там охренели что ли у себя, у него сильная миопия. Было только не в Слхрде. В общем, в этой стране везде всё одно и то же.
Про Тюмень, давно там ничего нет, и из Салехарда туда давно никого не отправляют, вроде как Ноябрьск все делается, да кстати вот таких умных кладут и отправляют на обследование в дурку, а если не ложится, то выписывают штраф, сколько то тысяч, потом заводят дело об уклонении от обследование, потом осуществляют принудительный привод и за клетку как обезьяну, и потом ни в одну приличную контору не берут, на этом карьерный рост заканчивается, да вы да же и этого не знаете походу, советчики косари.
 
25 Сен 2011
355
0
16
#27
Про Тюмень, давно там ничего нет, и из Салехарда туда давно никого не отправляют, вроде как Ноябрьск все делается, да кстати вот таких умных кладут и отправляют на обследование в дурку, а если не ложится, то выписывают штраф, сколько то тысяч, потом заводят дело об уклонении от обследование, потом осуществляют принудительный привод и за клетку как обезьяну, и потом ни в одну приличную контору не берут, на этом карьерный рост заканчивается, да вы да же и этого не знаете походу, советчики косари.
А ты-то откуда знаешь? Член ВВК штоли? Видимо ты уже отслужил, а до службы видимо в военкомат сам забежал с криком "Заберите в армию, я патриот"
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#28
Так что топикастер выбирай что тебе нужно нормальная карьера и рост по служебной лестнице(я так думаю у тебя папа не депутат и не шишка что бы тебя отмазать)
 
#29
Silent_Bob, если война начнется-ты хоть знаешь с какой стороны калашников брать?

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

какие все неженки..
 
5 Июл 2011
32
0
6
#30
Так что топикастер выбирай что тебе нужно нормальная карьера и рост по служебной лестнице(я так думаю у тебя папа не депутат и не шишка что бы тебя отмазать)
Неохота год терять, у меня уже пол дисеертации по ихтиологии есть((( но видимо придётся. Через год вернусь забабахаю пост и глянем что дала мне армейская служба:)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#31
на расстояние вытянутой руки:ROFL:или опущенной:ROFL: смотря как вылетит

Да это ладно, когда этот 25 летний шарит! В моём отделении тоже был один чёрт 25-ти летний с 2-мя вышками! Затупок тот ещё! Вот я с ним горя хапнул...
и ето да, у мну дневальные были один сверсник 20 лет а второй 25, второй вот был маленький думал емулет 18 от силы, когда узнал гонять перестал его:oops:
 
22 Мар 2012
526
0
16
Лабытнанги
#32
как много правильных патриотов то набежало xD

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

Silent_Bob, ничего она не даст кроме убитого времени
 
5 Июл 2011
32
0
6
#33
бляяяяяяяяяяяя. как же сука ****али эти псевдопатриоты! Вовка иди по контракту служить, кто тебе не дает, Брунова, сыночка в 18 не забудь в армию отправить. а то ****еть то не мешки ворочать!!!
ты самую суть уловил:) я просто думал тут матерится нельзя, особенно на некоторых девушек которые ни к месту острить пытаются, причём как всегда неудачно
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#34
как много правильных патриотов то набежало xD
тут сидят категории людей:
1) те кто отслужили 2 года
2) те кто служили полтора года
3) те кто служили год
4) те кто очень анслышаны
5) те кто что то слышали но не знают как там
6) томаты, фрукты и прочие офощи

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

Silent_Bob, ничего она не даст кроме убитого времени
нормальный военный билет и возможно погоны, если ты на гос служюу с пагонами идешь приимуществ больше)
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#37
если война начнется-ты хоть знаешь с какой стороны калашников брать?
Да, с кем вы, наши миролюбивые, все время воевать собираетесь?
Ни в одной нормальной стране мира призывной армии не осталось, только с наших пацанов родина все какие-то долги трясёт... А за что долг, уже всё что можно платным сделали и каждый год стоимость поднимают...
Им за то что они годными к армии (здоровыми) выросли эта родина ещё и доплачивать должна, а не трясти с них...
у меня уже пол дисеертации по ихтиологии
минус один ихтиолог...
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#38
XoMbl4, если человек не собирается связывать с этим делом свою жизнь тогда больше минусов чем плюсов
ну да, ты же полюбе знаешь что ты будешь делать после армии, придешь на гражданку и не в коем не пойдешь в гос службу, не смешите) у меня уже все друзья или уж большая часть в армию сходила, и никто не желеет, да говорят что просто год убили, но и плохого чего нет, увидили такие весчи которые на гражданке вы в принципе не увидите, один армейский юмор чего стоит, не говоря об отношении людей и тд и тп
 
#39
бляяяяяяяяяяяя. как же сука ****али эти псевдопатриоты! Вовка иди по контракту служить, кто тебе не дает, Брунова, сыночка в 18 не забудь в армию отправить. а то ****еть то не мешки ворочать!!!
обязательно отправлю.для начала в нахимовское училище.

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ----------

Achtung, меня в армию не взяли.сказали недовес у меня.увы.

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

сейчас же всего год служат.не 2,не 3 и не 5 лет!вот трагедия..