Армия и болезни.

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
легион, правда глаза колет что ли?
Какая? Что в Вашем понимании значит-Правда глаза колет??? Вы понимаете значение этого выражения?

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:09 ----------

Это скрин обыкновенный. Неуч. Садись - два.
Скрин? :ROFL: А у меня другой появился скрин :grin:


---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:13 ----------

Я больше предупреждать не буду
Достаточно уже жалоб на Вас
Ну так и я жалобу жал, Только реакции от Вас не было. Какая то односторонняя связь получилась на данном ресурсе .Кто может все.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Ну так и я жалобу жал, Только реакции от Вас не было. Какая то односторонняя связь получилась на данном ресурсе .Кто может все.

Вам дали второй шанс или Вы воспользуетесь им как Мужчина и здравомыслящий Человек, или уйдете туда же кто и первый аккаунт.
 

аспид

Заблокирован
26 Май 2012
17
0
1
Аспид я был, но не mtlbu. Вчера получил доступ и нашел пароль.. Легион можно банить. можно оставить. Кому как приятней .Почему у умника не появился аспид на том скрине ?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Да как будет угодно, но это сути не меняет
Как поступать выбирайте сами
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Благодарю за обьективность. Если честно думал что оба ника уйдут на пожизненное :)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Я надеюсь Вы тоже начнете более тактичное общение с пользователями иначе не обесудьте)
Да я сама тактичность :) Ну иногда не вмеру эмоционален. Издержки воспитания. предложенеи в силе, дабы развеять последние сомнения, приглошаю в кабинет. Я руководитель компании в сфере ЖКХ .

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------

легион, ога, и не врите больше.
Я неоднократно писал о своей причастности к нику-АСПИД. Не далее чем вчера в общении с зиг-загом
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
легион, и как же называется компания? куда ехать?

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:43 ----------

что мешало поменять тёплое кресло таксиста на табурет в кабинете начальника в сфере ЖКХ)))
жжошь:grin:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
легион, и как же называется компания? куда ехать?
Тел скинь, буду на месте позвоню

---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:56 ----------

что мешало поменять тёплое кресло таксиста на табурет в кабинете начальника в сфере ЖКХ)))
Ну а сам прикинь, на сколько это реально :grin:

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:57 ----------

И ваще, табурет это у тебя. У меня кресло :) Вас на табуретах в округе множество. Утомили уже попрошайничать
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Ты не оценил шутки, не знаю почему, выводы делать не буду))))
Сам в шоке. Вроде бы смайл в моем посте есть.. Как еще писать что это шутка на шутку ? Наверное так и писать-Для особо непонятливых это шутка на Вашу шутку
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Не обхезайся. Интересно откуда ТСЖ взялось ? Я так понял ты решил своей мощной дедукцией вычислить меня :ROFL: Что проще было кинуть номерок телефона и лично пообщатся. Для меня загадка. Но ты видимо сам в тьтме, агент вражеский :) в партизанов мало играл, продолжаешь досих :) Удачи тебе друг. Ничего плохого я не написал, Твое "ржу". расцеиваю как недостаток интелекта
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
В общем, когда пришло время собирать портянки, я прорыскал всю амбулаторную карту и каждую болезнь проматривал в расписании болезней, потом с ними судился и в армию не пошел, хотя когда был в ноябрьске, меня очень хотели видеть в зеленой форме.