Армия и болезни.

9 Дек 2009
161
0
18
Косить по здоровью-это всё *****... Я видел как забирали таких доходяг и сразу как-то понял, что не берут только мёртвых. Сам поступил в аспирантуру очно, это 100% вариант для соображающих и целеустремлённых.
 
Не обхезайся. Интересно (нет запятой) откуда ТСЖ взялось ? (пробел не ставится перед знаком восклицания как и после знаков препинания) (нет точки) Я так понял (нет запятой) ты решил своей мощной дедукцией вычислить меня (нет точки) :ROFL: Что проще было (БЫ пропустил) кинуть номерок телефона и лично пообщатся. Для меня загадка. Но ты (нет запятой) видимо (нет запятой) сам в тьтме (мягкий знак лишний как и вторая буква Т и Е забыл), агент вражеский (нет запятой) :) в партизанов мало играл, продолжаешь досих (ПОР пропущено и ДО и СИХ пор пишется раздельно) (нет точки) :) Удачи тебе (нет запятой) друг. Ничего плохого я не написал, Твое (пишется строчной буквой, если стоит запятая, а не заглавной) "ржу". (точка или запятая) расцеиваю (Н пропущено) как недостаток интелекта
Да у тебя у самого ИНТЕЛЛЕКТ хромает по ходу. :)
 
Последнее редактирование:
Aburvalg, принеси я такое нашим сотрудникам - меня бы линчевали.
На деле это форум - писать можно в принципе как угодно, сама не гнушаюсь, так сказать - пишу как попало. Просто задевает такое - типа иди спать, коль интеллекта нет, а сам-то не алё... Прежде чем бросаться интеллектом - сам будь эталоном.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Да у тебя у самого ИНТЕЛЛЕКТ хромает по ходу. :)
ИНТЕЛЕКТ, Для ВАс он проявляется в умении пользоваться редактором? :ROFL: Наберите в гугле значение слова ИНТЕЛЕКТ. :ROFL: Найдете для себя много интересного. Детский сад , рисовки правописанием.Мол я такая образованная, второй класс начальной школы олично закончила :ROFL: Интелектуальный форум не иначе, форум учителей Русской граматики

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

Aburvalg, принеси я такое нашим сотрудникам - меня бы линчевали.
А у меня по Русскому в школе всегда твердый трояк. И что? :ROFL: Я где то это скрывал? Да мне впринципе пофик, главное что смысл понятен. Сияние, не там разводишь, лучше откройте тайну чтения ЛС на данном движке. Давно жду

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

, коль интеллекта нет, а сам-то не алё...
Это оскорбление? Если нет то отвечу тем же самым. Еще раз посоветую набрать в гугле ЗНАЧЕНИЕ слова интелект. Именно Ваш ителект вызывает сочувствие после данный РАЗОБЛАЧЕНИЙ :ROFL::fool:

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

Aburvalg ну а мне спасибо нажмешь? Или ты по принципу-Враг моего врага ? А мы уйдем на север, А мы уйдем на север :)
 
легион, http://ru.wikipedia.org/wiki/Интеллект - это раз.
Два - научись быть адекватным пользователем, я тебе уже это не раз говорила.
Три - прежде чем кидаться словом ИНТЕЛЛЕКТ - научись хотя бы грамотно писать, а потом тыкай этим пользователям. Тебя никто не оскорблял. Если сам на алё - значит не алёкай другим.

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

легион;925712 лучше откройте тайну чтения ЛС на данном движке. Давно жду [/QUOTE написал(а):
Какую такую страшную тайну? Что-то не поняла я тебя.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
легион, http://ru.wikipedia.org/wiki/Интеллект - это раз.
Два - научись быть адекватным пользователем, я тебе уже это не раз говорила.
Три - прежде чем кидаться словом ИНТЕЛЛЕКТ - научись хотя бы грамотно писать, а потом тыкай этим пользователям. Тебя никто не оскорблял. Если сам на алё - значит не алёкай другим.

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------



Какую такую страшную тайну? Что-то не поняла я тебя.
:ROFL::ROFL: Это климакс? Все . утомила. иди школинкам поясняй. Не буду больше тратить свое драгоценное на чьи то комплексы :ROFL: Слово ИНТЕЛЕКТ кинула ТЫ. а не я. Не будь бякой. Обкакалась. помойся. Ну не сложно же. всяко лучше чем тут пахнуть пытаясь сохранить статус КВО :ROFL:

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:42 ----------

Какую такую страшную тайну? Что-то не поняла я тебя.
Админы поймут :) Но это не для широкого обсуждения. :ROFL: Почему то Аспиду никто не предъявлял претензий , а Легиону да. :)Но да ладно :ROFL:

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

Господи, да с кем я спорю. по твоей ссылке
Интеллект (от лат. intellectus — понимание, познание) — это разум, рассудок, умственные способности: учиться из опыта, приспосабливаться, адаптироваться к новым ситуациям, применять знание, чтобы управлять окружающей средой или мыслить абстрактно[1]. Общая способность к познанию и решению проблем, которая объединяет все познавательные способности индивида: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение[2].
Видимо это для тЕБЯ сложно осознать :ROFL: Все. Давай закончим общение :ROFL:
 
12 Янв 2010
423
0
16
легион, осспади... да вы в самом деле не совсем нормальный. Не зря я сказала, что с вами больше общаться не буду. И не буду больше. Я ж не знала, что это мтлбу опять. Вона че, Михалыч... Это мое последнее сообщение вам или тебе, уже неважно.


ЗЫ: давайдосвидания!

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:48 ----------

Плотник, не не, больше не буду. Да и не хрюшка я, чтобы бисер метать :)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
легион, осспади... да вы в самом деле не совсем нормальный. Не зря я сказала, что с вами больше общаться не буду. И не буду больше. Я ж не знала, что это мтлбу опять. Вона че, Михалыч... Это мое последнее сообщение вам или тебе, уже неважно.


ЗЫ: давайдосвидания!
ДАААААААААА :good::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: Вот оно, проще так будет всем. Такую хрень писать. Лучше борщь сварите вкусный, надеюсь Но не уверен, у Вас это лучше получится. Где Ваши доказательтства моего мтлбушнечества? Откройте все таки тайну . :ROFL:

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

легион да вы в самом деле не совсем нормальный.


Что это ? В чем именно? Вы психиатр ? Или Вы просто не способны нормально общатся со мной ? В чем моя ненормальность? :ROFL: Или это тактическое отступление ? Покопайтесь в себе.

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

Пожалейте себя, не мечите бисер...
Пред Вами, да, не стоит

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

Да и не хрюшка я, чтобы бисер метать :)
Да нашлось уже хрюшка :) само всплыло :ROFL:
 
переносить всякие унижения, типа рытья траншей
Хм.....Почистить картошку в наряде или пробежать полосу препятствий - эт тоже унижение?:lol:Отслужил 2 года, пошел тоже поздно, в 21. Доучивался..Тогда да, казалось, что жизнь закончена и кирза приросла к ногам..А когда увольнялся - лето,утро, солнце - одно из самых приятных воспоминаний в жизни. Не пожалел ни разу, да и все ж когда работу искал,а потом уже и менял не раз - все ж более одобрительно к тебе относятся,когда прошел армию. А сейчас - да, итить в этот детсад - зряшная трата времени.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
огда пришло время собирать портянки, я прорыскал всю амбулаторную карту и каждую болезнь проматривал в расписании болезней
Фигня всё. Я с плоскостопием и треснутым позвонком отслужил 2 года в "почти элите русской армии". Пару раз, правда, в санчасти гасился от марш-бросков ))))
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
А когда увольнялся - лето,утро, солнце - одно из самых приятных воспоминаний в жизни.
А ночью-Дневальный сколько времени?
-Да ты достал, пять минут назад спрашивал :ROFL:
А на КПП стал и думаешь, а нахрена куда то уходить. И остаешся на сверх.

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

Фигня всё. Я с плоскостопием и треснутым позвонком отслужил 2 года в "почти элите русской армии". Пару раз, правда, в санчасти гасился от марш-бросков ))))
А кто у нас элита армии ? :cool:
 
Легион, я последние 3 дня тупо за окно в казарме смотрел, лежа мордой на подоконнике:lol: А про сверх не надо, я вернулся в 2005, но иногда сны вижу - что на сверчка остался - просыпаюсь с ужасооооом:shock:

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ----------

Что мне дало государство, чтобы я тратил год своей жизни?
А что Вы дали государству в свою очередь? Вы тут родились, возможно , и живете. Что за потребительский подход? Блин, я поражаюсь с некоторых высказываний. Надеюсь, Вам не 18-25 лет. а то я совсем разочаруюсь в современной молодежи.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Легион, я последние 3 дня тупо за окно в казарме смотрел, лежа мордой на подоконнике:lol: А про сверх не надо, я вернулся в 2005, но иногда сны вижу - что на сверчка остался - просыпаюсь с ужасооооом:shock:
У меня по другому, вначале ждал дня. Потом поймал себя что слезы текут на КПП. Положенный отпуск отгулял и обратно.

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------

А что Вы дали государству в свою очередь?
Вопрос в пустоту. Теперь все только и знают что свои права.Обязанностей у этой породы нет .Все им должны