Ароматизатор для мужчины)

22 Мар 2012
0
0
0
Москва
#1
Алоха, друзья! Всем доброго времени суток! Решила с вами поговорить о вкусном. Конечно, не всем эта тема придется по душе, но я думаю, что многие из вас пользуются ароматизаторами. Я для себя недавно открыла аромат Joy - пахнет круто дыней, персиками, лемонгарассами, я прям балдею. Цена была приятная, упаковочка эстетичная. Нашла сайтец их - звучит он так http://www.deliss.ru/auto/joy.html - это прям ссылка на аромат, который я сейчас купила. Жду от вас историй о своих запахах в авто - кто чем пользуется, какие ароматы в плане запахов успокаивающих посоветутете?
А еще было бы круто, если бы кто нибудь отозвался об этом ароматизаторе - хочу подарить такой же мч..)
 
11 Авг 2011
2,505
0
36
Макеевка
#4
по ссылке вирус, комп распался на атомы, прилетели дядьки из пентагона на стелсе, сказали что я хотел украсть ракету, забрали меня, и закинули в середину сахары, чтоб меня не нашли... пишу послание на хребте у ящерицы, не знаю дойдет или нет
 
22 Мар 2012
0
0
0
Москва
#5
)) хаха ну нееет - елочку вообще дарить не хочется, она ж воняет как будто кто-то под елочкой кое-что натворил
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#7
по ссылке вирус, комп распался на атомы, прилетели дядьки из пентагона на стелсе, сказали что я хотел украсть ракету, забрали меня, и закинули в середину сахары, чтоб меня не нашли... пишу послание на хребте у ящерицы, не знаю дойдет или нет
:grin: :ROFL:
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#8
прочитала название темы аж интересно стало, на какую часть тела мужчины арамотизатор этот намазывать и ваще что значит ароматизатор для мужчин? Ваш мужик плохо пахнет?
Самый лучший ароматизатор для мужчин - пиво сигареты и спорт-зал!:grin::grin:
От мужика должно мужиком пахнуть а не дынькой!!!:grin::grin:
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#10
клюква, хи хи))) ну я утрирую конечно, но все же не люблю женоподобных мужчин) а дынькой думаете лучше?:grin:
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#11
Kudryashka, женоподобные мужчины мне не встречались на пути...))) И это радует))) Сейчас буду знать, что от них дынькой пахнет)))) Вообще сладкий запах от мужчины это тоже ужасно)
 
#13
Aburvalg,тут ваще 23.03.2012, 21:30.... решил понекрофилить???:lol:

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

так чоу теперь с тройным адеколом-то делать? :grin:
Выпить!!!:drinks:
 
#15
*Смотрит на название темы Так и представляю себе мужчину с автоароматизатором в форме елочки на шее :lol:
ТАксист штоле?! Сегодня один такой с цветочным запахом в салоне подвозил.... итак было плохо, ибо вчерась было хорошо, а тут такой запашок, открыл окно так и доехал