Арт-моб акция "любовь спасет мир!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эсфирь

Заблокирован
4 Дек 2010
347
0
16
#43
Флешмоб состоялся. Маленькие девочки, верящие в любовь (я в их числе) пришли и запустили в серое небо красные сердечки-шарики. Было очень приятно поучаствовать в этом маленьком признании в любви Любви, в самоопределении себя как последнего романтика.
Обещают еще флешмобы - интересно.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#44
точно акция политическая, по поднятию сексуальной активности и в итоге улучшению демографической ситуации- эхо плана Путина!
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#45
этом маленьком признании в любви Любви
признание в чувстве к чувству.... плин нарцисизм какой то... весь этот флешмоб навеял строчки из песни манго манго - любите друг друга солдаты, чтоб небыло больше войны.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#46
Эсфирь, девочка, так ты от драхеласа в флэшмобе участвовала или от СН?:)
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#47
Ну все, ждем отчет местных сми об этом событии... Событие недели как ни как. :\"\":

Кстати во сколько обошелся этот мостовой акт любви бюджету? Действительно деньги на ветер...
 
15 Май 2010
495
0
16
39
Cалехард
#48
floset, бюджету он обошелся в 0 рублей 00 копеек!можете спать спокойно

---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:58 ----------

Было красиво! Несмотря на холодную погоду, получили массу положительных эмоций!Спасибо организаторам!
 
#51
Было бы интересно вечером увидеть в темных окнах зажженную свечку на подоконнике в тех домах, где в сердцах людей живет любовь. Часов в 8-9 :)
Для кого-то и романтики кусочек, и типа маленький местный "Час Земли".. Без спонсоров.. Скромно и без показухи, от которой уже подташнивает..
П.С.: а мне бы пришлось весь подоконник свечами заставить :angel:
 
Последнее редактирование:
#53
Наверна стесняются....:oops: из-за низкой явки...:\"\":

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:09 ----------

:shock: другое государство проспонсировало? На какие собственно средства приобретались шарики?
От Овощей наверна...:\"\":
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#54
Наверна стесняются.... из-за низкой явки...
это пять:lol:


и все таки думаю стоит уже задуматься кому-то из партийцев и почитать каменты всей темы. нет ни доверия, ни уважения. все, что ни делают - тока во вред себе и репутации. пичалько.
 
15 Май 2010
495
0
16
39
Cалехард
#56
и все таки думаю стоит уже задуматься кому-то из партийцев и почитать каменты всей темы. нет ни доверия, ни уважения. все, что ни делают - тока во вред себе и репутации. пичалько.[/QUOTE]

:ROFL::ROFL::ROFL:
какая партия? вам про Фому, вы- про Ерему.Просто жила-была одна девушка и решила поднять настроение горожанам, устроила своими силами флеш-моб. да что оправдываться и в сотый раз объяснять. Вам участие в этом мероприятии было неинтересно- вы не пришли. к чему весь это флуд?
свечи, подоконники, партии....гон
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#57
ne angel, ну если девушка своими силами это сделала то это другое дело.
Потому все и спрашивали кто организатор и спонсор, нет у людей желания попасть на пиар акцию не буду говорить кого :) придешь шарик запустить а там лозунги и транспаранты. Достало это все людей уже, сами должны понимать...

вообще желательно бы летом такие мероприятия проводить, и веселее и теплее.
 
Последнее редактирование:
#58
какая партия? вам про Фому, вы- про Ерему.Просто жила-была одна девушка и решила поднять настроение горожанам, устроила своими силами флеш-моб.
:\"\":таки своими силами, али ОРГАНИЗАТОР:
ГАУ ЯНАО "КУЛЬТУРНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР"
 
15 Май 2010
495
0
16
39
Cалехард
#59
Дядя с Севера, она там работает.

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:36 ----------

Вообще столько желчи, я 1000 раз пожалела, что завела здесь эту тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.