Арт-моб акция "любовь спасет мир!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#61
ne angel, изначально нужно было правильно преподнести информацию а не писать что вы ни кому ни чего не обязаны объяснять... как написали так вас и поняли.

по поводу желчи здесь всегда так, это не доска объявлений, люди здесь высказывают свое мнение
Если эти мнения и вопросы не нужны пишем информацию и закрываем тему...
 
Последнее редактирование:
15 Май 2010
495
0
16
39
Cалехард
#62
floset, Цель акции - привлечь внимание общественности к теме любви, любви всеобъемлющей, любви окрыленной, шекспировский любви!а не агитация и не предвыбоная компания! что не понятного было?

кто что хотел увидеть тот то и увидел
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#64
floset, Цель акции - привлечь внимание общественности к теме любви, любви всеобъемлющей, любви окрыленной, шекспировский любви!а не агитация и не предвыбоная компания! что не понятного было?

кто что хотел увидеть тот то и увидел
Уважаемая ne angel, на гей парадах тоже привлекают внимание к теме любви, однако не всем это привлечение внимания нравится. А тут я так понял нужно было привлеч внимание СМИ.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#65
ne angel, а вообще обсуждение вашей акции привлекает дополнительное внимание к ней, и больше форумчан о ней узнают :\"\":
 
10 Авг 2009
713
0
16
#67
Картинки-то покажите? Я хотела принять участие, на такие мероприятия хожу для корректировки эмоционального фона (своего) ))) И я догадывалась об отсутствии транспарантов и прочего, поэтому чё бы не сходить. Мне не сложно отпустить шарик внебо, надеюсь красиво получилось.

Вообще столько желчи, я 1000 раз пожалела, что завела здесь эту тему.
Это же родной форум. ) Где ещё столько как не здесь :rolleyes: Только надо было пораньше заводить тему.
 
#68
Сейчас маленькая но гордая телерадиокомпания показала сюжет об этой акции, участвовало около 15 человек...повтор смотрите в городских новостях в 13-30 на "Звезде"...
Сказали, что ЭТО было приурочено к ГАСТРОЛЯМ тюменского молодежного театра "Ангажемент" со спектаклем "Ромео и Джульета"... ;)
Так к чему весь этот понт с ЛЮБОВЬЮ? :)
сами себе явку испортили НЕЯСНЫМИ ФОРМУЛИРОВКАМИ...тут все от таких акции ждут партийного подвоха....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.