АэроФуд для а/к "ЯМАЛ"

9 Мар 2013
165
0
18
#1
В новостях "РОССИЯ 1" показали подпольное производство аэрообедов.
В числе авиакомпаний, пользующихся этим "кулинарным производством", оказалась авикомпания "ЯМАЛ" - рейс "Домодедово-Салехард".

Лучше бы "ЯМАЛ" в лоукостеры перешел, чем кормить нас пом....ями!!!
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#2
В новостях "РОССИЯ 1" показали подпольное производство аэрообедов.
В числе авиакомпаний, пользующихся этим "кулинарным производством", оказалась авикомпания "ЯМАЛ" - рейс "Домодедово-Салехард".

Лучше бы "ЯМАЛ" в лоукостеры перешел, чем кормить нас пом....ями!!!
А можно поподробнее?
 
20 Июл 2012
237
0
16
#4
да, однако испортились в последнее время кулинарные изыски подаваемые на борту самолетов АК "ЯМАЛ"
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#6
не ну вы даете....
2 часа не пожрать не можете???

я так думаю без жратвы цена билета %% на 30 уменьшится.... :hz:
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#7
не ну вы даете....
2 часа не пожрать не можете???

я так думаю без жратвы цена билета %% на 30 уменьшится.... :hz:
не ну а че, за это мы бабки так-то отдаем. Причем половина стоимости билета наверно и есть хавчик:grin:

PS. Я летаю только из-за пожрать в самолете:oops:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#8
PS. Я летаю только из-за пожрать в самолете
:grin: а я из-за томатного сока!

я так думаю без жратвы цена билета %% на 30 уменьшится
Я вот была бы за - если был бы выбор - цена с едой/цена без. Два, три часа не покушать - по-моему не проблема.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#11
мну минералку пьет))) уже лет десять:grin: это типа традиция такая, заказал минералку - значит норм долетим)) а так хочется томатного сока:grin:
Дык ты это. Бери томатный сок, и пару капель минералки туда. Так сказать обмани судьбу:lol:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#14
Что значит подпольное? по мнению аэропорта Домодедово, все, что не куплено у них, то является подпольным.
На сколько я знаю, наше авиапитание изготавливают в ИП Селихов, к которому относится и Парадиз. Они выигрывают торги и только после этого имеют право кормить пассажиров. Никаких подпольных пирожков вам не втюхивают.
Весь этот треп по телеку, всего лишь для того, чтоб деньги шли в Домодедово, вот уж у кого питание дорогое и не факт, что вкусное. Все плюются на питание Трансаэро, а они как раз таки и покупают жратву у Домодедово.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#16
Миаки, Так Парадиз это рейс Салехард-Домодедово. А Домодедово-Салехард в Москве обслуживается.... Торги та выигрывают, но в каких условиях готовят....

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=2YVqSZ8Xwic время 46.56
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#17
Такое впечатление , что мне одной булку с маслом и печенюшки носят во время полета
 
28 Дек 2012
26
0
1
#19
В июне летали а/к "ALITALIA" - Итальянские авиалинии, Москва - Пиза - Москва, тариф туда-обратно 17700 на 1 чел. так вообще не кормили, только за доп.плату, да выбора даже за плату никакого. Хрень полная. Самолеты страшные, даже не убирали. И сразу вспомнили а/к "Ямал" добрым словом. По сравнению с "ALITALIA", небо и земля.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#20
Не а че еще делать в самолете от того и едим, так хоть время как то проводишь с интересом, а еще это же всегда сюрприз че там тебе такое пренесли и в каком оно виде, вообщем развлекаемся как можем.
У меня дети самолетную еду вообще не едят как мой старший сын говорит "Не папа я такое не ем".
Кстати в прошлом году летал из Тюмени в Геленджик на Ямале так я хочу вам сказать еда вообще достойная была рыба мясо и т.д. и даже вкусно и много мяса или рыбы что самое удивительное и помидоры и огурцы и перец болгарский прям полноценный обед.