Аэропорт Салехарда

22 Апр 2010
39,463
0
36
#1
это сдец просто....Нет, я конечно терпеливый, но.....ждать багаж 1,5 часа я как то неготов. Два рейса прилета утром - Москва и Тюмень (встречал Тюмень). Извините в этом камбузе пока идет фэйс контроль второго рейса, начинают пихать на ленту багаж первого, народ соответственно идет за багажом но там народ в очереди на фэйс. Крики персонала "Выйдите от сюда, багаж выдавать не будем пока не пройдет Тюменский регистрацию прилета". Народ возмущается, и это понятно. Хорошо, подождали...фигли делать то. Москва получила багаж, ждет Тюмень....Тюмень всё ждет и ждет обставив "большую" ленту выдачи, багажа нет. Ждем,с. Едет (авто с сумками), ну вот оно счастье... И снова крик персонала (вежливо так) багаж получаем на первой ленте. Все ахирели, лента длинной 15 метров в углу :eek: вся толпа ринулась туда...заслон был в ряда четыре, И УВЕРЯЮ вас выдача багажа похожа на "хватай-беги" :%) Смотря в окно выгрузки багажа с машины, тоже возникло какое то чувство удивления. Две машины, одна внутренний рейс загружает, вторая с прилета. Два хлюплиньких пацаненка, на каждой машине по одному. Я понимаю, что труд адский, и разгрузить-загрузить машину багажа это оооочень тяжело. Но они в перерыве между "ходками" за двумя сумками умудрялись еще и беседу вести:lol: я рад за их оптимизм :Bravo: Но как же человек сто, которые в четыре кольца окружили само кольцо счастья выдачи своих сумок
Я к чему...нет мне как встречающему было как то = , но люди (втч дети и старики) которые при вылете в аэропорту сидели с самой ночи и раннего утра...вот их как то жаль
ПС...всё понимаю, пропускная способность аэропорта, график вылетов, НО сделали бы что нибудь для улучшения обслуживания...

вообщем :good:
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#2
:crazylol:это Россия-Салехард детка....

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

вы мне спасибо скажите, что в период своей работы успел стену снести объединить залы и вторую транспортерную ленту поставить. так что нефик тута ныть

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------

:crazylol:бюро пропусков от туда убрал, ну и первую ленту тоже увеличили за счет сноса стены, вспомните какая короткая лента раньше была, аэропорт не рассчитан на такое кол=во пассажиров, он и строился под 134-154ки это максимум....
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#3
:crazylol:это Россия-Салехард детка....

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

вы мне спасибо скажите, что в период своей работы успел стену снести объединить залы и вторую транспортерную ленту поставить. так что нефик тута ныть

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------

:crazylol:бюро пропусков от туда убрал, ну и первую ленту тоже увеличили за счет сноса стены, вспомните какая короткая лента раньше была, аэропорт не рассчитан на такое кол=во пассажиров, он и строился под 134-154ки это максимум....
Кто о чем, а вшивый о гребешке :grin:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#5
Два хлюплиньких пацаненка, на каждой машине по одному.
Там этих грузчиков не хватает, ЗП маленькая...

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

А про мост через Обь кто-нибудь верит?? Я всегда говорил что его никогда НЕ будет!! Можно проверить мои старые сообщения. И даже друзья бывало со мной спорили....
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#6
Сергей 74, так то я им в своём посте респект выразил! Молодцы! И их жизнерадостности я рад! Я Про ребят с группы доставки багажа.8)
 
#7
Там этих грузчиков не хватает, ЗП маленькая...

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------


А про мост через Обь кто-нибудь верит?? Я всегда говорил что его никогда НЕ будет!! Можно проверить мои старые сообщения. И даже друзья бывало со мной спорили....
Ага так же как и про супер-пупер мега "Центр арктического туризма"! :ROFL:
http://www.drahelas.ru/showthread.php?t=66527&highlight=%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0

хотя наверно бабла на этот проект немало освоили! 8)
а вот его еще с 2009-го строили:
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=2413&highlight=Купол
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#8
Ага так же как и про супер-пупер мега "Центр арктического туризма"! :ROFL:
http://www.drahelas.ru/showthread.php?t=66527&highlight=%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0

хотя наверно бабла на этот проект немало освоили! 8)
а вот его еще с 2009-го строили:
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=2413&highlight=Купол
Да глохнет все почти на корню.....:(