А вы тоже?

#22
— А вы тоже включаете ногой компьютер? - Да нет как-то, бук включить ногой затруднительно =)
— А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались? - Даже на дверце от холодильника.
— А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? - Были.
— А у вас дома тоже есть пакет с пакетами? - Есть)))
— А вы тоже облизываете этикетку от йогурта? - Раньше да, сейчас даю кому-нибудь из собак облизать.
— А у вас тоже от шапки лоб чешется? - Не ношу шапки.
— А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон? - Да)))
— А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? - Было дело.
— А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? - Да.
— А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул? - На спинку дивана, потом разгребаю эту кучу и клянусь "с этого дня вешать одежду в шкаф!"
— А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати? - Нет.
— А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы? - Да я и сейчас так делаю)))
— А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку? - Только если на ней не написано "закрыто".
— А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие? - Всякие читаю.
— А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски? - Я их не удаляю.
— А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух? - Нет, я скрытничаю =)
— А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя? - Ага.
— А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете? - Хожу.
— А вас тоже бесит, когда подойдёшь попросишь жвачку, а тебе говорят «да вот сейчас только последнюю отдал»? - Не жую жвачку.
— А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском? - Нет, сразу проверяю.
— А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон? - Не ношу часы.
— А вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете: «Блин, ну надо обязательно посмотреть» и обязательно забываете? - Нет, почти всегда смотрю.
— А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание? - Нет.
— А вы тоже кидаете пельмени в кастрюлю и уворачиваетесь, чтобы не ошпарило? - Ага, брызгает, зараза.
— А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском? - Как это "в туалете нечего делать"? :ROFL:
— А вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? - Нет, у меня были очень длинные волосы, неудобно.
— А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? - Помню.
— А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час? - Бывает)))
— А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок? - Не всегда.
— А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям? - Ага.
— А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы? - Думала, что точно не мне.
— А вы тоже в детстве, когда вас просили вынести попить, говорили – да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят? - Нет.
— А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш? - Нет.
 
14 Авг 2009
182
0
16
СПб
#23
— А вы тоже включаете ногой компьютер? Да, на работе.
— А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались? Неа, только на портфеле и санках.
— А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Ахга
— А у вас дома тоже есть пакет с пакетами? Да
— А вы тоже облизываете этикетку от йогурта? Иногда, по настроению
— А у вас тоже от шапки лоб чешется? Именно по этой причине, очень редко ношу шапки
— А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон? Нет, не успевала сгрызть, так как магазин был в двух шагах от дома
— А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Да
— А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Не помню:pardon:
— А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул? С детства терпеть не могу вещей на стуле :evil: в редких случаях когда опаздываю могу повесить на дверцу шкафа, придя домой все раскладываю по своим местам, ну дотошная я, че уж тут поделать :grin:
— А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати? Да
— А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы? Постоянно
— А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку? Иногда
— А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие? Да, или первые слова длинной цитаты
— А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски? Смотря от кого
— А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух? Не замечала за собой такого:pardon:
— А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете? В экстренных ситуациях
— А вас тоже бесит, когда подойдёшь попросишь жвачку, а тебе говорят «да вот сейчас только последнюю отдал»? Никогда не получала такого ответа:pardon:
— А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском? :grin: естественно
— А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон? Не нашу часов
— А вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете: «Блин, ну надо обязательно посмотреть» и обязательно забываете? Бывает
— А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание? И не только сирень, жрали все подряд удивляюсь как сами не мутировали после таких экспериментов :grin:
— А вы тоже кидаете пельмени в кастрюлю и уворачиваетесь, чтобы не ошпарило? Нет
— А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском? Не люблю читать в туалете, интересно я одна такая? :vnosu:
— А вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? А как же
— А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Да, были
— А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час? Постоянно
— А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок? Че уж на маму то стрелки переводить, я и сама себе не раз прищемляла :grin:
— А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям? Да
— А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы? До сих пор не понимаю зачем они нужны, еще дроби терпеть не могу, а про геометрию вообще молчу - это выше моего понимания :grin:
— А вы тоже в детстве, когда вас просили вынести попить, говорили – да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят? Нет, туда сюда бегать можно было, но до окончания школы у меня был комендантский час, строго в определенное время я должна была вернуться домой, если опаздывала хоть на пять минут, пи....ц :evil: хех... в спартанских условиях росла :cry:
— А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш? Мы пошли дальше :grin: я с подружкой записывала на магнитофон наши радио передачи, в основном я была ведущей, а подружка приглашенной гостьей. А с братом, ваще :lol: записывали нашу версию передачи "Джунгли зовут" :grin: опять таки я была ведущей и попутно озвучивала голоса болельщиков, а брат озвучивал всех игроков, во с ума сходили то. Благо записи сохранили, сечас когда прослушиваем это все безумие, по полу катаемся :grin:
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#25
Рафаэлка,

а вы тоже пролистываите комментарии форумчан, которые ответили на каждый вопрос созданной темы, а Вы тоже??? :grin:
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#26
— А вы тоже включаете ногой компьютер? Да, чтобы не расслаблялся! :hz:
— А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались? То на попе, то на ком нибудь...очень тесная горка была во дворе! :(

— А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Чпатый девайс! Был однозначно! А ещё манишка или манешка...не помню...

— А у вас дома тоже есть пакет с пакетами? Кхе, даже есть пакет с пакетом в котором пакет и его браться пакетики, которые в свою очередь были оплодотворены пакетами иностранного происхождения дабы зародить нацию пакетов....:russian:

— А вы тоже облизываете этикетку от йогурта? Обязательно, ведь если не оближешь то за тебя это сделает другой!:ahuet:

— А у вас тоже от шапки лоб чешется? йопта....мне продали шапку с турецкими вшами?:holod:

— А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон? Нет, я был сознательным ребёнком - я не приносил сдачу!:krut2:

-- А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Ну да, был такой архитекторский бзик!:padonak:

— А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? да....прям как сйечас помню: Эльбрус, наша команда скалолазов на привале, я в пододияльнике руковожу всей операцией по спасению вымерающего вида Эльбруских каймановых крокодилов!:two_tits:

— А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул? да как то внимания не обращал...вроде всё складирую в шкаф, всё что повешал на стул кошка раскидывает по квартире, так как сплю голый и кидаю трусы на стул...утром долго ищу их по квартире, иногда даже в интерестных местах нахожу!:vnosu:

— А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати? Нееа, не боюсь темноты, боюсь бабайку!:drakula:

— А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы? Всё время так хожу, весь мир в апаснасте и если я наступлю на шов мир взарвётся...ведь это должен кто то делать!:bud:

— А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски? Я вынужден, биллайн атакует!:(

— А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском? Конечно, бикоз ай спик ин инглишь вэри вэл ытыыыыыыыыыыыз! :dance:

— А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском? Не читаю, я поюююююююю!:russian:

— А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш? Да, так я стал народным артистом руспублики Татарстан по игре на баяне с перпятствиями!:bayan: