А если завтра война?

Вы встанете на защиту своего Отечества?

  • Конечно

    Голосов: 81 78.6%
  • Подумаю

    Голосов: 8 7.8%
  • Буду избегать призыва

    Голосов: 2 1.9%
  • Я ничего не должен России

    Голосов: 12 11.7%

  • Всего проголосовало
    103
начистил берцы, берет отбил, тельник погладил, масхалат и повесил в шкаф, сейчас пойду амуницию перебирать, смазывать РДшку позже соберу
Посмотрел по инету - моя СВУ дорого стоит счас, ну думаю там дадут, так что ни чистить ни гладить ничего не буду, буду готовится морально :russian: и физически:bud:
 
Визави, да ну нафиг. Кое-кто от эндорфинов плывет ))). Накой ему это ?)
Так, мысли вслух. Просто совпадения. Также любит историю, и хорошо в ней разбирается. Та же манера излагать мысли, и полемизировать.

Зачем? У него надо спросить. Может хочет побыть самим собой.
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
Matroskin, экипировку лучше свою иметь, зная какого размера будут выдавать: либо большая, либо маленькая ну и плюс ростовка тоже имеет значение...
вспоминаю как мне выдали противогаз, который на мою голову не налазил, а это с учетом лысой головы...
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Matroskin, экипировку лучше свою иметь, зная какого размера будут выдавать: либо большая, либо маленькая ну и плюс ростовка тоже имеет значение...
вспоминаю как мне выдали противогаз, который на мою голову не налазил, а это с учетом лысой головы...
Головастик:lol:у меня второй размер противогаза:3ANYWORD:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
а те кто за последний пункт голосовали...они в случае военных действий переметнутся в стан врага??!!!...ну вроде как не должны ничего ж...
 
Сейчас 21 век, война будет такой:
*Враг* : запустили ракеты
*Россия* : запустили ракеты
*Весь оставшийся мир* : *лять нам всем п*здец !!!

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

Если конечно есть что запустить)))) Последние десятилетия у нас активно идет своим чередом так называемое "Разоружение" и трудно сказать с чем в бой пойдут наши... есть конечно что то еще. но нужно больше чтоб защитить такие необъятные просторы родины. а пиндосы все орут... "давай россия, уничтажай еще... а то много у тебя!" - просто по их меркам много - это когда мы весь их континент ****р стереть можем, а они к стате уже наоборот настолько всякой хренью овладели, что оружия давным давно больше чем у нас стало!!! А задумайтесь. для чего ?! У них столько оружия сколько нам необходимо было для обороны...

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:51 ----------

Если не ошибаюсь, разоружение у нас в стране идет со времен СССР ... Если не прав поправьте... Когда в армии служил нам просто фильм показывали документальный. собраный из частей новостей и обычной съемки! Я служил на 251 общевойсковом полигоне в г.Юрга, у нас там помимо учений, постоянно проходили подрывные работы ( уничтожение припасов ) все еще с той самой первой подачи США !!! У нас даже на полигоне была копия телеграммы об уничтожении боеприпасов а так же ракет средней и малой дальности действия.
 
Matroskin, экипировку лучше свою иметь, зная какого размера будут выдавать: либо большая, либо маленькая ну и плюс ростовка тоже имеет значение... вспоминаю как мне выдали противогаз, который на мою голову не налазил, а это с учетом лысой головы...
Уважающий себя снайпер (а также желающий, чтоб о нём не сказали что ушёл на последнюю лёжку) из того что выдадут всё сам подгонит. :hunter:
 
7 Май 2013
70
0
6
Если конечно есть что запустить))))
Не сомневайтесь, найдем что запустить! Если Вам интересно, то пжлста:

Сегодня общим местом в СМИ стало утверждение, что российские СЯС находятся на последней стадии их уничтожения. Попробуем в этом разобраться …
http://ruskline.ru/analitika/2012/0...strategicheskih_yadernyh_sil_na_dannyj_moment
 
[OFF] Swan, спс, почитаю [/OFF]

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

Swan, стало быть я патриот,
у патриота в голосе - тоска неизбежности (его мысли тоже читаются без труда - ничего уже не изменить, всё потеряно безвозвратно, наша гибель предрешена и нам остаётся только безмолвно взирать на завершение процесса угасания Русской Цивилизации).


---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ----------

Прочел статейку, что и говорил уже давно у нас меньше оружия для обороны\нападения в случае угрозы.... конкретный противник по моему только США, больше у нашей страны нет врагов! Никто не сравниться с нашей боевой мощью!!!

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ----------

Да. Так скажем "Есть чем кинуть в огород США" ... НО маловасто))) для такой большой страны)) Я за то чтоб по квадратуре считали страны))) на каждый 10 й КМ2 по 1 ракете))))))))) тогда у нас будет куча ракет. больше все равно чем у остальных))))
 
7 Май 2013
70
0
6
Основной вывод это то, что после Горбачево-ЕБНевского периода много что по**рилось в стратегическом вооружении. Однако сейчас ситуация более-менее становится управляемой. И уж ответить будет чем. Не дай Бог конечно!
 
7 Май 2013
70
0
6
Остальные , значит в друзьях-товарищах у России ходят ?
В политике не существует таких понятий как "дружба". Есть политические союзники и противники, которые, как показывает история, имеют свойства чередоваться..
 
Пенелопа, реальные соперники только те кого я назвал и естественно кто пойдет за них... Стоит ли перечислять.... Я думаю нет... Потому что по сравнению с США, остальные нам так скажем "Хххххть, тфууу" )
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
East_Dark_AngeL, Китай Вы не дооцениваете.

---------- Добавлено в 04:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:22 ----------

Swan, спасибо , конечно, за поправочку.) Может не стоит так углубляться в понятия ?
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Потому что по сравнению с США, остальные нам так скажем "Хххххть, тфууу" )
Ну ну, с нашими гнилыми автоматами, и распиленными на металлолом БТРами))))
Давай, впишись swan, скажи что я не прав

---------- Добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:31 ----------

Swan, спасибо , конечно, за поправочку.) Может не стоит так углубляться в понятия ?
Не обращай внимания, малец пишет который автомат на ОБЖ только видел, и то муляж))) стрельни в его сторону сразу домой захочет, и забудет что такая тема была на форуме

Есть тут, на форуме, парни которые служили, не так как многие из нас в мирное время, там парни реально выживали, что то я не вижу их в этой теме, наверно тоже думают что тема абсурд, как и все что тут написано, и то что ты, swan, думаешь мне все равно, будет реальная угроза посмотрим кто есть что, а тема говно, лучше хорошее что нибудь обсудили чем псевдогероизмом мерится
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
язык другой страны учу, как выучу так сразу свалю, а вы живите в этой дыре, типа родине
гнилой отмаз, язык он учит, кого ты лечишь, фармацевт?
хочешь язык выучить? дак дёргай отсюда в страну, язык которой типа пытаешься учить, поскольку там ты его будешь знать гораздо быстрее, нежели здесь по книгам, хотел бы свалить, не гудел бы здесь пустыми мазами