Салехард А есть-ли гитарный мастер?

#1
Проблема не типичная для наших, местных "гитарреро"...
...пришло время на моей красавице-гитаре шлифовать лады...:-(
конечно можно надфиль в руки и...:hz: но хочеться попрофессиональней, что-ли да и струны пониже без дребезгов...
Кто знает у кого это можно заделать? и отзывы о работе...
 
9 Окт 2010
488
0
16
#2
Проблема не типичная для наших, местных "гитарреро"...
...пришло время на моей красавице-гитаре шлифовать лады...:-(
конечно можно надфиль в руки и...:hz: но хочеться попрофессиональней, что-ли да и струны пониже без дребезгов...
Кто знает у кого это можно заделать? и отзывы о работе...
а сам? :oops: берешь китайский инструмент, который не жалко... и как папа Карло буратинку строгал... :grin::grin::grin:
а по делу... скину телефоны в личку, а там разговаривай... про струны по ниже и чтоб не дребезжали - дело имел, а вот про шлифовка... - не обращался
 
#3
сам конечно можно... но сс#котно... а у "профи" есть инструмент и сноровка... лучше конечно в москва и т.п., но в отпуск и с отпуска "семьёй" едешь затеренный чемоданами по самые "немогу", а тут еще и гитара... и ладноб китаец из мдф, а то красное, тяжелючее дерево :)
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#9
Mr.Ivarson, Он индивидуально обучает? какие расценки? надо ли покупать свой инструмент? и в какие сроки обучение? ну если в курсе....
 
#10
Mr.Ivarson, надо ли покупать свой инструмент?
инструмент всегда лучше свой, хоть аккустика, хоть электричка, но цена не три рубля 33 копейки, лучше в районе 12 килорублей и выше, причем если электричка, то еще и усилитель/комбо/преамп, что по деньгам еще от 13 килорублей в плюс :)

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:51 ----------

Олег Владимирович, Насколько процентов готовность коллектива?...
есть проект темы на 2014 год
% низкий, но к новому году в районе 70-85% нарулю...
новый вокалист
басист, редискО, уехал жить в Ухту... новый только один раз был, в качестве посмотреть..., если, что то VirtualBasist от Steinberg мне в помощь :)

---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------

через десять лет игры на гитаре, из них шесть на электро, очень жалею об отсутствии в подготовке музыкальной школы... :)
 
#11