А как у Вас?

31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#21
когда надо беру карточку и мужа, а так у меня и своя есть.:smile:
что то он покупает и оплачивает, что то я, короче никто никому все зарплату не отдает, а расходы вместе несем. когда вдруг у кого то кончаются деньги
Значит кто то больше, кто то меньше? Я зарплату ток на расчетках вижу, для меня главное чтоб в доме было тепло и уютно + сытые и одетые дети. Зарплата бы позволяла ваще жене запретил бы работать - пусть дома сидит детей воспитывает. Хотя есть к чему стремиться....
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#22
Значит кто то больше, кто то меньше?
не знаю, я не отслеживаю, да и зачем?
сейчас вот крупную покупку будем делать, деньги полностью муж дает.

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

так в любом случае, даже если вы все деньги сдаете жене, кто то меньше вкладывает в бюджет кто то больше, так как зарплаты то разные.
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#24
самое мерзкое в том-что человек сам по себе такая животная,что ему вечно чего то не хватает.....тех же самых денег, не то чтобы собаке золотые зубы вставить,а просто на всякую шнягу...на нужное и не очень....
а посему какая разница кто банкует-один пень нехватка средств))))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#26
я деньгами распоряжаться вообще не умею, муж уехал, оставил на м с сыном 10.000- на 2 недели, к концу следующей недели у меня осталось 2.500!а жить еще неделю, куда дела-сама не знаю:sorry:-заправиться раз-500 рублей...вот сыну сказал-живет крайне экономно:) слава Богу-меня услышал всевышний...а так бы сегодня уже не кушать нам было сифуд:grin:-собак на недельку бы хватило, потом кошку бы съели-а так-просто рыбки:)

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------

жрать нечего, а я поехала и купила себе шорты купальные :)
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#27
я деньгами распоряжаться вообще не умею, муж уехал, оставил на м с сыном 10.000- на 2 недели, к концу следующей недели у меня осталось 2.500!а жить еще неделю, куда дела-сама не знаю:sorry:-заправиться раз-500 рублей...вот сыну сказал-живет крайне экономно:) слава Богу-меня услышал всевышний...а так бы сегодня уже не кушать нам было сифуд:grin:-собак на недельку бы хватило, потом кошку бы съели-а так-просто рыбки:)

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------

жрать нечего, а я поехала и купила себе шорты купальные :)
не...собак бы можно было бы растянуть на недели 2...если не обжиратся))))

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ----------

это точно....
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#28
В семье моих родителей всегда и все деньги у мамы... Папан всю получку ей отдавал, она бух- ей и казначеем быть.... При необходимости на что-то он у нее просит... У нас же две карты, тратящиеся по мере необходимости: у кого чего в кармане.. По мне это удобно))) я убеждена, что тратить деньги не умею... Вернее не тратить.. Вроде ничего особо не покупаю, а деньги тают...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#29
я тож с деньгами не умею обращатся.... жене отдаю, если мне нужны деньги то беру. но карта святое в машине хранитса :)