А как часто вы меняете свой стиль?

5 Июн 2009
1,829
0
36
#1
На смене этапов жизни, я не могу без того, чтобы не сменить стрижку или обновить гардероб

Друзья жалуются, что порой это происходит чересчур крутовато и они не успевают приспособится.

А насколько ваш внешний вид зависит от вашего внутреннего самочувствия?
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#2
ООООО! это мировой вопрос) Мне частенько надоедает цвет волос и длина. Плюс я люблю на Земле походить по магазинам и прибарахлиться. Изменения к лучшему - это всегда хорошо. Единственное с чем не заморачиваюсь так это с декоративной косметикой и макияжем, что есть что нет все равно симпомпончик, красотка, милашка (ай яй яй! как я себя люблю, и не надо наезжать нету в этом ничего плохого)))))) Резко меняюсь если прокололась по крупному, или наоборот нашла что-то стоящее потому и меняюсь)
В общем я считаю что обновлять гардероб, менять прическу, экспериментировать с макияжем надо умеренно, стильно и вдумчиво) не то может так занести, что не узнают) так что все хорошо в меру)

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

Женщина - это богиня! И пусть все преклоняются:)
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#3
я со стижками люблю экспериментировать, сейчас на форуме никто не скажет даже какой у мя цвет, а тем паче - стрижка ;)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#4
меняю не так часто :) - но так - что никто не узнает меня в итоге

мне это нра ))))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#6
Сурен иди в тему бобров. Мы здесь о серьезных вещах говорим о влиянии психологического состояния на внешность. А ты все о бобрах;)
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#7
В прошлом году кардинально сменил стиль в одежде :)
До этого предпочитал зеленые тона в одежде, а теперь пох
по поводу психологии - после смены стиля в одежде прималейших траблах вспоминается анекдот про генерала, лейтенанта и котельную :lol:
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#10
Меняю имидж, скорее, в зависимости от времени года. И стиль одежды, и стрижку. и цвет волос. Ну и так ещё, время от времени, хочется чего-нибудь этакого... огого ... (тогда я, обычно, пытаюсь вспомнить, где у меня припаркована ступа с метлой)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#14
раньше предпочитала длинные волосы, позже по-плечи, последние два года начала стричься "под мальчика", сейчас вновь пришел период "длинноволосья" - буду отращивать....получается что в год по два раза...на одежду, так щас смотреть не могу-то что покупала, как в монашество собиралась....куда бы деть...и все меньше хочется покупать вещи в магазинах обычных, хочется чего-нибудь ЭДАКОГО-офигительно-пупельного, это как у руса сапоги купила, так до сих пор все офигевают-наж как оригинально....
 
#16
А меня вот тоже переклинило. Два года ходила с челкой, все было замечательно и шоколадно. И тут за один вечер она меня достала. Буду отращивать ;)

Вроде хочется что-то сделать с прической. Но стричься не хочу - руса кОса до поЯса - предел мечтаний. Мечта моя, эх, мечта... (с) Краситься не хочу - опять волосы полезут, и так уже весь умный волос дурную голову покинул. Вот и думай сиди Ж)