А к вам уже приходили?

Алукард

Заблокирован
31 Май 2009
151
0
16
зембабве
#1
Вчера вечером часов в полвосьмого постучали. Как раз девушку с работы ждал. Иду открывать. Стоит барышня. Не моя. За спиной мальчег маячит молодой. Барышня щасливаяяяя, шо капец.
Ну и далее по привычной схеме - здравствуйте, мы проводим опрос и тырым-пырым, тут же достает книжечку пухленькую и начинает мне зачитывать какую-то лабуду на религиозную тему (еси чо, никаво из особо верущих обидеть не хочу, просто по другому не скажешь в этой ситуции).
Ну барышня зачитала, мне показывает открытую книгу на какой-то странице. Ввиду близорукости прочитал тока вверху "от матфея". А девачко дальше гнет - вы согласны с этим? Я канешн сразу в глухую оборону, типа - неа.
Поинтересовалась по какой причине. Говорю, что тока недавно приехал с масквы, а потому окучивание в подобной форме (хождение по квартирам, приставучесть на улицах) и на любую тематику на меня действует ни разу не положительно. Тут же резко попращались и ушли.

Хотя так и хотелось сказать - Что? Вы о боге?! О, заходите, канешна, я с удовольствием послушаю о боге! Расскажите, как он там теперь, как у него дела?!
 
28 Сен 2009
974
0
16
#2
Были у меня где то месяц назад..те же лица судя по описанию.. так же отморозился. сказал что атеист..)))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#3
приходили ко мне сатанисты, макулатуру совали, расказывали чтото..... а оказалась меня на ВЫобры приглашали :lol:
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#4
Вчера вечером часов в полвосьмого постучали. Как раз девушку с работы ждал. Иду открывать. Стоит барышня. Не моя. За спиной мальчег маячит молодой. Барышня щасливаяяяя, шо капец.
Ну и далее по привычной схеме - здравствуйте, мы проводим опрос и тырым-пырым, тут же достает книжечку пухленькую и начинает мне зачитывать какую-то лабуду на религиозную тему (еси чо, никаво из особо верущих обидеть не хочу, просто по другому не скажешь в этой ситуции).
Ну барышня зачитала, мне показывает открытую книгу на какой-то странице. Ввиду близорукости прочитал тока вверху "от матфея". А девачко дальше гнет - вы согласны с этим? Я канешн сразу в глухую оборону, типа - неа.
Поинтересовалась по какой причине. Говорю, что тока недавно приехал с масквы, а потому окучивание в подобной форме (хождение по квартирам, приставучесть на улицах) и на любую тематику на меня действует ни разу не положительно. Тут же резко попращались и ушли.

Хотя так и хотелось сказать - Что? Вы о боге?! О, заходите, канешна, я с удовольствием послушаю о боге! Расскажите, как он там теперь, как у него дела?!
читал вслухх, валялось полканторы!
Сделал вашему тексту SAVE AS! напамять! Super!
 

Алукард

Заблокирован
31 Май 2009
151
0
16
зембабве
#5
приходили ко мне сатанисты, макулатуру совали, расказывали чтото..... а оказалась меня на ВЫобры приглашали :lol:
этим сатанистам ваще вдвойне обиднее, их-то уж точно никто всерьез не воспринимает. :cool:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#6
Ко мне они достали уже ходить. Вообщем они нарвались на мою старшую сестру дело было начала июля наверно. А она относиться ко всему этому скептически и давай с ними там спорить (ну блондинка не много) Мама как раз домой в это время возвращалась и затолкала ее домой. Потом еще лекцию прочитала. В середине августа месяца открываю дверь и вижу Молодого человека светленький (Симпотичный такой блондинчик с голубыми глазками и лицо такое милое) И темненький молодой человек долговязый такой... Давай сестру спрашивать. Я говорю нету ее в отпуске. Он давай меня окручивать, я говорю пошел нафик и закрываю дверь. Тут в воскресенье в это поехала на работу и забыла ключи от конторы. Возвращаюсь. Там эти два красавца стоят, но теперь состав поменялся не много этот же светленький молодой человек (только точно не помню по-моему он в очках был) и девушка светленькая с огромной улыбкой... Я вобщем открываю дверь и пытаюсь к себе зайти. Он меня с сестрой перепутад... сказал что мы похоже... да я с старшой сестрой две совершенно разные девушки, нас в темноте та не перепутаешь... Я говорю что мы две совершенно разные девушки и мне с вами не о чем разговаривать... И захлапываю дверь... и еще 20 минут ждала пока они уйдут... терлись чего-то в подъезди шушукались.
 
2 Июн 2009
724
0
16
#8
а ко мне летом (ну в конце августа уже) в маршрутке пристал)) такой в очках, черные волосы с саквояжем каким-то....я ехал до амикана, а он сел на телецентре и вот он как сел стал осматривать всех и увидев меня (!!!!) сел ко мне и стал спрашивать верю ли я в жизнь после смерти!!!! я честно сказал, что я безграмотный, и шо даже считать не умею, а вот о вопросах жизни после смерти моему уму далеко...мля он или не понял, что я стебусь над ним или его это прикалывет, он еще вопрос задал и еще....так вот пока ехал до амикана от спрашивал....чуть не послав далеко-далеко извинился, что я такой необразованный и вышел..))из маршрутки
 
10 Авг 2009
713
0
16
#9
Эх, а ко мне не пристают-( Было б занятно, только седня ржали над этими вещами.)
 
#10
А ко мне тётенки пожилые приходили, брошюрки совали. Сказала -да-да, конечно, давайте, всего хорошего, мне щас некогда. Они - ну мы еще придем? Я - приходите, приходите, ага-ага. Пришли ведь... Через неделю.
Секта какая-то.
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#11
в подъезде раз поймали две бабуленции и давай брошюрки совать, "свидетели?", спрашиваю, они аж воспряли - "ага, слышал уже про нас?", "как же не слышать", грю, "вы ж как эти... заполонили землю" )))) Ушли сразу, небось в антихристы записали..
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#13
Свидетели Иеговы...

А ко мне сегодня участковый приходил уточнял списки избирателей ))))
 
#14
А ко мне тож участковые частенько ходят :) Не подумайте - не по мою душу. То у соседа машину взломали, то пьянчужка со второго этажа вздумал вывалиться из форточки, то соседей спрашивают, когда они дома бывают. Типа я знаю, когда они там бывают, мне ж делать-то не хрен, сижу целыми днями, за соседями наблюдаю.
То телефон украли, не видела ли я вора О_о - ага, как же, вот тока мимо побегал...
Вообщем, весело :)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#16
С тех пор как я поставила замок на калитке ко мне никто не заходит.Кому надо сначала брякнут на телефончик.
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#17
А вот я как раз ходил и брошюрки раздавал - приглашение на выборы...
Меня поразило - какой народ в салехарде, только в одной квартире спросили "Кто там", и то потому что родителей дома небыло, а все не спрашивая и не смотря в глазок открывали (зачем он вообще?). Просо рай для воров и рецидивистов. За вечер можно пол дома ограбить...
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#18
ко мне 2 раза приходили по выборам: девочки за статистикой и потенциальный депутат - за голосом :) Про депутата - хоть и понимаю "глубину" его переживания лично обо мне, но все ж приятно, что такие большие люди спускаются к нам иногда :)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#19
GAD83, ню ню в салехарде зарегено более 5 тыш гладкоствольного оружия, а также не помню вроде более 4000 травматики....... (конечно понимаю и дети одни и что оружие в сейфе лежать должно но...) у меня на стене ножей куча висит....

город маленький и территориально ограничен для выезда случаи такие еденичны ибо не принесут они счастья :)
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#20
AD, захочешь всегда спрятаться можно, а по поводу оружия - оно не поможет если лицо разбивают на пороге... можно спорить сколько угодно на эту тему :)