А к вам уже приходили?

2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#23
Я наверно живу в нерезентабельном районе, ко мне не ходють)))))
На улицах в больших городах бывает пристают, уж очень лицо доброе (подкачало мляяяя) дак я и соглашаюся сразу же, оне брошюрку сунут и уходят успокоенные дальше, думают наверно что сразу просветили с первого раза, ну а я брошюрку в урну опускаю и хожу себе дальше. улыбаюсь)
Мля прочла, и думаю, что испытываю неимоверное чувство гордости за то что быстро просветляюся))))) или может просто по недалекости ума))))))
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#24
Блин, жалко что домофон поставили... перестали приходить.
А так мне очень нравится со всякими сектантами-агитаторами разговаривать :)
Включаешь дурачка и прикалываешься, ждешь пока до них дойдет, что человек стебется.
В отпуске даже во мне военного вычислили (почему-то полковника) - пришлось представляться как есть: прапорщик на пенсии :) Хотели пробудить во мне скрытые толи резервы, толи знания. Разбудили того самого прапорщика - после моего троекратного "УРА", "есть" и "так точно" почему то обиделись и отстали :)
 
#26
Перед выборами, ко мне Новиков Денис постучался. Коллегу свою прихватил. Блин, я б так наверно не смог. Будучи кандидатом в депутаты - так присмыкаться, по домам ходить призывать народ. Хотя стоит отдать должное - депутатом стал. Кстати о выборах. Они мне понравились наличием черного пиара. В почтовом ящике я обнаружил обращение "соседа" утверждающего что тот же Новиков и Казимиров - недостойные кандидаты, с темной личной жизнью. Разонравился мне этот Новиков.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#29
ну стал и стал.... в Салехе их много стало "таких" каких нам не нужно....
 
12 Окт 2009
658
0
16
41
в квартире
#30
Эх... жаль ко мне не кто не ходит((( тож хотелось с такими поговорить... но чаще они почемуто уходят. Сильно обиду на меня заимев(
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#31
Ходют-приходют, на улицах пристают, в корридорах буклетики раздают... эт еще пол беды. А бывало ли у вас, что во время какойнть дружеской, незамысловатой пьянки, ктонть из, вроде вполне адекватных людей, начинал рассказывать о вселенском разуме? О том, как чакры нада открывать, чтобы со вселенной общаться? О том что все суть - безграмотные в своем непонимании, что невнемлют гласу истины вселенной и т.д...
У меня мозга наполовину поубавилось, после того, как я попытался понять о чем человек вещает...
И послать, не пошлешь, как, например, свидетелей: "Дык, и идите к своей иегове. Ей и рассказывайте как все вокруг неправильно, и лишь вы - истина во всех инстанциях!" Ну как послать "собутыльника"?
А человек распаляясь своей проповедью о разуме, чакрах, энергии... он - внимания требует. За руку хватает, губы к ушам ближе подносит...
Жесть... как вспомню... Вроде и не страшно - ну, поговорил человек, рассказал, как он с вселенной ч\з макушку в полнолуние коннектится в полный дуплекс. Ну и флаг ему в руки... А все равно как-то... противно, что ли. Када свою точку зрения, точнее свои размышления о недоказуемом - пытается во чтобы то не стало донести до окружающих.

Вот, интересно, а что заствляет таких людей пытаться внушить остальным о своей "просветленности"? Зачем им это?...
 
#34
Marusya, да смешно это все. Работал себе работал в телике, и тут на тебе, балотироваться решил. Не могу понять почему он? Куда народ смотрит? в телек чтоли? Кулинар и я? Я запорол свою бюллетню. Намеренно. Никто из кандидатов по моему участку умом не блещет. В прямом смысле слова. Без обид. Никто не обладает познаниями закрепленными хотя бы кандидатскими минимумами (во слово!). Не было дебатов. Нет нормальной агитации. Конечно, ходить по домам в таком случае - выигрышное дело.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#36
Marusya, да смешно это все. Работал себе работал в телике, и тут на тебе, балотироваться решил.
А чё такого?!?!?
Или нам нужно открывать: детсады для будущих политиков, школы юных ораторов, Депутатский институт?
выстроить целую систему образования где будут с пеленок учить на политиков!
Я запорол свою бюллетню. Намеренно.
Чрезвычайно умное решение! Теперь все поняли насколько умно ты поступил-))))) а мы то дураки суетились...выбирали....
Никто из кандидатов по моему участку умом не блещет. В прямом смысле слова. Без обид.
Какие высокие требования к Хомо Сапиенс!
Никто не обладает познаниями закрепленными хотя бы кандидатскими минимумами (во слово!).
Зачем ученому становиться политиком?!?!?
Ты ведь музыкой занимаешься?
У тебя что есть ученая степень по музыке?
Враньё!
Нет нормальной агитации.
Есть!
Конечно, ходить по домам в таком случае - выигрышное дело.
Это всего лишь часть агитационной работы!
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
17,551
3
38
#37
Никто из кандидатов по моему участку умом не блещет. В прямом смысле слова. Без обид. Никто не обладает познаниями закрепленными хотя бы кандидатскими минимумами
Напомню, а выводы сами делайте. Самое умное, грамотное и профессиональное Правительство РФ - было правительство солнцедарного нашего Егорки Гайдарки. Там сплошняком - кандидаты, доктора и всякого рода профессура была. Результаты надо напоминать?
 
#38
Диз, чо я по-твоему про пиар и полит технологии ничего не слышал? 1. Агитация. Да, висит до сих пор у меня в подъезде три плаката. На одном аж 10 представителей ЛДПР. И ни одна физиономия не улыбается. Думаете это не важно? Помню как аспирин к власти пришел, я еще в школу тогда ходил( или уже не ходил не помню), так вот повсюду висели плакаты с улыбающимся сияющим его лицом. А тут куча мала (кандидаты). Кто от кого чем отличается не понятно. 2. Музыка - это мое хобби. Юриспруденция, госслужба - работа. 3. Вы мне льстите коллега, потратив время на цитирование моих изречений. Спасибо.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#40
Диз, чо я по-твоему про пиар и полит технологии ничего не слышал? 1. Агитация. Да, висит до сих пор у меня в подъезде три плаката. На одном аж 10 представителей ЛДПР. И ни одна физиономия не улыбается. Думаете это не важно?
А как надо было? :)
Помню как аспирин к власти пришел, я еще в школу тогда ходил( или уже не ходил не помню), так вот повсюду висели плакаты с улыбающимся сияющим его лицом.
Чудесные воспоминания
А тут куча мала (кандидаты). Кто от кого чем отличается не понятно.
Да ты чё?!?!? :shock:
ОНИ ВАЩЕ ВСЕ РАЗНЫЕ!
У них только одно общее - они земляне!
2. Музыка - это мое хобби. Юриспруденция, госслужба - работа.
И во всех этих областях "кандидат" ? или иная ученая степень?
3. Вы мне льстите коллега, потратив время на цитирование моих изречений.
всегдапжалста! :)
....и вам не хворать!
:Rose: