Лабытнанги А не пора ли нам требовать самим выбирать главу ?

#81
я такой что бы по типу Черевко кого то, что бы разогнал всех . А так от перемены глав дела в городе не меняются.
А вот тут математика не канает, от перемены глав дела меняются в плюс или минус, неважно, главное, что нет стагнации, а вот от перемены чиновничьего аппарата, это да, хрен редки не слаще... увы, исторический опыт показывает, что это правда. "Свита делает короля":evil:
 
15 Дек 2015
668
0
16
#82
но я надеюсь на лучшее. пока надеюсь
наивный чукотский парень...и тема наивная. Кого ни поставь-хоть выбранного,хоть усаженного- ему все равно велят действовать по указке свыше. прошли те времена,когда народ что0то решал. Даааааавно прошли...увы.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#84
возможно и так, но я надеюсь на лучшее. пока надеюсь
Все мы постоянно надеемся. они приходят ,набивают карманы, уходят а мы все в надежде

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:07 ----------

конечно пора, вот тока кого выбирать, лабытки например щас, какой-то Исидор) безработный москвич и своя местная шаболда
Ну в данный момент главу Города выбрать не получится. Я об этом. Глава администрации это должность назначаемая , это наемный работник который должен соответствовать требованиям . Я так думаю что если бывыборы главы были как раньше , но и кандидатов было бы больше . у Достойного (образно) был бы хотя бы шанс не находясь в едре стать главой. а так как теперь шансов нет.

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

:pop: Покойся с миром Лабытнанги, вечная тебе память.
А МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ПОБРЫКАЕМСЯ ЕЩЕ ? :hz:

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ----------

при нормальном главе города на должность главы администрации можно приглошать иногороднего эффективного менеджера . но для начала нужен нормальный глава ) города а не выбранный из кучки "выбранных" меньшинством этой же кучкой "выбранного" отребья
 
#85
:pop: Покойся с миром Лабытнанги, вечная тебе память.

Свита не делает тут короля, тут иначе, Король делает свиту, но у нас свита одна и та же для каждого короля, она практически не меняется. Цунами на них нет, чтоб смыло в соседний вонючий ручей вместе с их пентагоном.


Ну и из всех предыдущих сообщений я так и недопонял: король делает свиту, но свита выбирает короля.... То есть Город Семи Лиственниц оказался в политической жизни всей планеты на отдельной колее, что-то новенькое придумали:good: Так надо этот опыт сразу же в учебники по истории записать для потомков:smile: Пусть не будут наступать на одни и те грабли! :)))
 
#86
16 Сен 2015
693
2
18
#87
Ну и из всех предыдущих сообщений я так и недопонял: король делает свиту, но свита выбирает короля.... То есть Город Семи Лиственниц оказался в политической жизни всей планеты на отдельной колее, что-то новенькое придумали:good: Так надо этот опыт сразу же в учебники по истории записать для потомков:smile: Пусть не будут наступать на одни и те грабли! :)))
обязанности главы МО выполняет председатель городской думы , председателя выбирает дума ) все гениальное просто ) .ну а сама дума сформированна партейным списком ЕР )
 
16 Сен 2015
693
2
18
#88
На Ямале найдена анонимка с угрозами против мэра
http://ura.ru/news/1052262585
морг и трупы ладно, все работы хороши. а вот насчет судимости . если правда разве можно занимать пост если ближайший родственник имеет судимость ?
 
16 Сен 2015
693
2
18
#91
видимо очередное осеннее обострение
ну так че не поймают то ? типичный дурик. как он собрался оставшись анонимом все рассказать Кобылкину )

---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:35 ----------

никаких запретов и ограничений нет
на госслужбу проверяют а тут пофик кто ? странно
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#94
как он собрался оставшись анонимом все рассказать Кобылкину
анонимки кстати регистрируются, рассматриваются, но ответ анониму не дается. так что тут все в плане логики нормально
 
16 Сен 2015
693
2
18
#99
"лично сказать" не допущают. вот к путину то на запоре едут, но на тракторах. но их то сажают, то просто игнорят.
а к Тресковой тоже недопускают ? ) если к Путину всех болезных пускать у него времени ток на них и хватит