А пойдемте в кино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#21
Ой ну Пендальф прям напрашивается со мной в кино сходить.
Derbi, опередила))) я также хотела подкатить))))
Вы чо, деуки, я же ж древний ворчливый старикан, Дерби знает))) Покаетесь еще))
Я люблю первый ряд, мне места для поцелуев без надобности)
Ты из этих штоле, ну, из соседней темы? :ROFL:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#22
Вы чо, деуки, я же ж древний ворчливый старикан, Дерби знает))) Покаетесь еще))
Да Пендальф вообще старый хрыч!

Место для печати: Роспись:





:lol:

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:44 ----------

Пендальфу остается сделать скриншот и вывести на печать,потом поставить печать и подпись.Данную резолюцию предъявлять молодым девушкам,типа от жены)))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#24
renegat, вот напиши честно,тебя что,серьезно подобные ролики интересуют?Там ведь все так нудно и балаболят ни о чем.
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#28
Gina, т.е. все таки имеет значение пол и ориентация человека, который сходит с тобой в кино?)) Ведь если я правильно понял, самый лучший вариант - мужчина-гетеросексуал. А если так, то на кой хрен садиться в первый ряд?) :pardon:
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#30
может со слухом или зрением у человека проблемы, чего пристал-то?)))
Слух тут не причем, в кинотеатре звук объемный со всех сторон, насколько мне известно. И какое должно быть зрение, чтобы не разглядеть огромный экран? О_о Впрочем, даже если и так, и со зрением совсем беда, то нормальный мужчина найдет чем развлечь полуслепую женщину)))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#31
Все гораздо проще.
Я хожу одна, поэтому сажусь на первый ряд. Бесят незнакомые головы, чужие разговоры сбоку и впереди, так что первый ряд обеспечивает относительное спокойствие).
Если хожу с подругой и ребенком, могу стерпеть окружающих и докучливую болтовню, а также поедание, выпивание и прочая. С мужчинами в кино давным давно не хожу не приглашают, так что последний ряд как вы сами понимаете мне по факту не нужен)

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------

Когда сидишь близко к экрану, оглушает, но эффект такой, словно ты сама в фильме. забавно)
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#32
Gina, получается я тебе дал хороший совет - сходить на православное кено, снятое за бюджетное бабло, с ретингом в единицу. так ты сможешь сесть в удобное место, и никто не будет мешать)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#34
А если кто из мужчин вдруг пригласит, пойдешь на последний ряд? ))
Да не пойдёт она с незнакомым мужчиной.Я вообще думаю,что сподвигло Джину на создание темы просто хорошее настроение,одиночество и менталитет маленького городка,в котором люди уже не те,что раньше.Клепа же рассказывала на соседнем форуме,как ее знакомая в Питере или где решилась на встречу после знакомства в интернете,потом весь день голого мужика за член вместо веревочки на роликах катала по квартире.Так что нафиг,нафиг,Джина, нужно учиться на чужих ошибках.Я конечно понимаю,что волков бояться в лес не ходить,но ты же не маленькая девочка,и с форума,где за аватарками фиг знает кто скрывается,идти куда либо- последнее дело.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#36
забавная ролевая игра. что тут такого?
ну для кого как!


Реня начал с пропаганды гомосексуализма,теперь выступает в поддержку извращенцев,а потом возьмется за лоббирование интересов педофилов?
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#39
Да не пойдёт она с незнакомым мужчиной.Я вообще думаю,что сподвигло Джину на создание темы просто хорошее настроение,одиночество и менталитет маленького городка,в котором люди уже не те,что раньше.
Воот! Сразу так и говорите! А то у меня дома есть свой кинотеатр, на котором профессионально выставлен звук и ходить по киношкам не вижу смысла без особого стимула)) :pardon:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#40
Воот! Сразу так и говорите! А то у меня дома есть свой кинотеатр, на котором профессионально выставлен звук и ходить по киношкам не вижу смысла без особого стимула)) :pardon:
ролики что ли уже приготовил:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.