А расскажите мне про роботов

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#22
я просто тут видела по акции в окее какой то робот, совсем дешманский 4 тыс. но не фига про них не знаю.

Красная цена 19 900 + DHL 1500

Если не убирать еще лестничную площадку, то для средней руки квартиры вполне норм) Орет, правда, как оглашенный. Но - зарядил, запустил и ушел гулять с собакой.

Для ковровых маньяков лучше Roomba или аналоги.
 
6 Дек 2009
837
12
18
#25
По сухой уборке - iRobot Roomba 790 - 70 квадратов - два часа полет нормальный (аккум), по уборке - чисто, потом уходит сам на подзарядку до следующего дня.
 
#27
Что то нет доверия роботам.
А я наоборот надумала. Сегодня уже съездила в магаз все узнала, на днях закажу.
И цена, кстати, ровно такая же как на оф сайте и ни за какую доставку платить не надо.
 
#29
Сияние, я беру Румбу предпоследней модели, чем он отличается от последней, кроме квадратов, я так и не поняла, а цена между ними почти 10тыщ.

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------

Сияние, вот этот http://irobot-roomba.ru/irobot_roomba_780.php
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#30
Румба для сухой уборки нормальная тема. Координально проблем уборки не решает, ведь человеческая уборка пока лучше.
 
#36
Itself, на керхер тоже посматриваю, думаю томаса заменить.

робот приедет, испробую, потом напишу свой отзыв)

кстати сегодня в ЛТД были, там скидка на быт технику 50-70% и на iRobot тоже, но только стоят 532 и 531 модели, если я правильно поняла то один со скидкой получается 7 с копейками, а второй 9 с копейками.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#37
Itself, на керхер тоже посматриваю, думаю томаса заменить.

робот приедет, испробую, потом напишу свой отзыв)

кстати сегодня в ЛТД были, там скидка на быт технику 50-70% и на iRobot тоже, но только стоят 532 и 531 модели, если я правильно поняла то один со скидкой получается 7 с копейками, а второй 9 с копейками.
Совсем не плохо. Если со скидкой. Мне бы моющее что то. Самостоятельно, желательно.
 
#38
Itself, я этот сначала потестю, если понравиться куплю ему в подружки поломойку)) может какая новая еще выйдет..
и ваще красота дома будет..стиралка стирает, мультиварка готовит, пылесос сам пылесосит, второй полы намывает)) еще б утюг сам гладил)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#40
Itself, я этот сначала потестю, если понравиться куплю ему в подружки поломойку)) может какая новая еще выйдет..
и ваще красота дома будет..стиралка стирает, мультиварка готовит, пылесос сам пылесосит, второй полы намывает)) еще б утюг сам гладил)
И спинку бы еще чесали *мечтательно