А такое поможет?

6 Июл 2010
725
0
16
#1
На Украине у нетрезвых водителей будут конфисковывать автомобили

Водитель, который сядет за руль в нетрезвом состоянии, будет оштрафован на 7 тыс. гривен (28 тыс. рублей), в случае повторного вождения в пьяном виде у него заберут автомобиль. Подобные меры прописаны в новом законопроекте по вопросам повышения безопасности дорожного движения, сообщает ТСН .

По словам автора законопроекта, депутата Владимира Олийныка, «профессиональный водитель не должен употреблять алкоголь. Если хочется выпить - пусть берет отпуск, но чтобы потом водитель вышел на работу. Надо отбросить объяснения, которые выдвигают те, кто садится нетрезвым за руль». Депутат также добавил, что законопроект предлагает вдвое - с 3,5 тыс. до 7 тыс. гривен - увеличить штрафы за вождение в состоянии опьянения, а также увеличить сроки лишения водительского удостоверения после подобного нарушения.

«Если же человек дважды нарушает правила и садится за руль в нетрезвом состоянии, автомобиль подлежит конфискации. После этого транспорт должен быть продан, а деньги возвращены владельцу»
 
#3
После этого транспорт должен быть продан, а деньги возвращены владельцу
чтоб он смог купить себе другую авто!!! :ROFL:

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

СтрААААшнООООО стало!!!??? :razz:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#5
Полностью согласен, авто надо конфискавать на период лишения прав чтоб соблазна небыло, а то у нас деятели есть которые уже лет на 10 прав лишены, но всёравно садятся и катаются, долб......ы блин:evil:
 
#7
автомобиль подлежит конфискации
Представляю, если они остановят фуру с картошкой!!!:\"\":

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:31 ----------

авто надо конфискавать на период лишения прав чтоб соблазна небыло
Ага!!! И, одновременно, у всех друзей и родственников!!!
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#10
Полностью согласен, авто надо конфискавать
только для начала они б гаишников не берущих раздобыли.
не знаю как по всей Украине , но там где катался я - достали оооооч сильно. причем все дыхни и дыхни ему в морду. некоторые разводить начинали типа ляля тополя :evil:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#11
блин так-то поидее, совсем жёстко....
А что жестко, все нормально, выпил некуй лезть за бублик.
А то у нас так пилот если сел за штурвал, писец, гад, с работы выгнать такого, людей угробит , за руль автомобиля в порядке вещей, у пилота пожизненно забирают пилотское удостоверение, у водителя на 1.5 года, а ведь разницы нет он в небе , а мы на земле, и можно пьяному в рейсовый автобус вбухать так, что сотни жизней можно унести на тот свет.
И вообще в России нужно после первого раза штраф сто тысяч лишение прав на 1 год, повторное вождение автомобиля в нетрезвом состоянии лишение свободы 2 года , а если по вине пьного погибли люди 15 лет тюрьмы . Так как вы осознанно идете на преступление содясь пьяным за руль, и я не считаю что это по неосторожности.
 
15 Фев 2010
962
9
18
Салехард
#16
Все такие правильные! Я умеляюсь! У нас по городу все менты полицейские, прокуроры и прочие сильные мира сего гоняют регулярно под шафэ и никто их не наказывает! Бесят
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#17
Все такие правильные! Я умеляюсь! У нас по городу все менты полицейские, прокуроры и прочие сильные мира сего гоняют регулярно под шафэ и никто их не наказывает! Бесят
Раз вы видите как садятся под шафе звоните , что вы не звоните, здесь и права заберут и работы выгонят, а если только на форуме то ни чего не будет, я если вижу сразу сдаю но я не стукач а бдительный гражданин
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#18
Раз вы видите как садятся под шафе звоните , что вы не звоните, здесь и права заберут и работы выгонят, а если только на форуме то ни чего не будет, я если вижу сразу сдаю но я не стукач а бдительный гражданин
:ROFL: ты не с ЕР случано:ROFL:
 
28 Окт 2011
872
1
18
#20
Все такие правильные! Я умеляюсь! У нас по городу все менты полицейские, прокуроры и прочие сильные мира сего гоняют регулярно под шафэ и никто их не наказывает! Бесят
Раз вы видите как садятся под шафе звоните , что вы не звоните, здесь и права заберут и работы выгонят,
А Вы уверенны что заберут и выгонят?