А такое поможет?

30 Ноя 2011
9,104
1
36
#21
А Вы уверенны что заберут и выгонят?
патруль останавливет машину. За рулем бухой начальник ДПС города. Вызвали по рции с обл.центра ДПС машину. Итог Выгнали с работы начальника и лишение прав. Это реальный случай в РФ! Я был сильно удивлен))))

А так я за конфискацию со второго раза. ( надо дать шанс) Все мы совершаем ошибки.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#24
я если вижу сразу сдаю но я не стукач а бдительный гражданин
Ох как хорошо, что ты есть. У вас там клуб, бдительных? Членские взносы, билеты, все как положенно?
Все как положено, не пзди, надо в блоге у Медведева про закон о пьяноте спросить, когда в действие вступит,
Cimera дай вам бог, пьяного пилота в небе, или рейсового автобуса, и чтоб вы ехали только один, чтоб другие не пострадали, которые думают по другому, у которых дети ежедневно через дорогу ходят, матери спешащие на работу, и вы такой правильный и не стукач , видите пьянчугу за рулем, и по его вене погиб чей то отец, чья то мать, но вы же правильный, все ищите где клуб, да нет его, это на вашем подсознании, И еще на начальном этапе, нужно при обучении выявлять таких, и не выдавать права. Пришел с перегаром на обучение деньги сгорели, и пожизненно не допуск к обучению.

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:16 ----------

А так я за конфискацию со второго раза. ( надо дать шанс) Все мы совершаем ошибки.
Я то же так раньше думал, но второго раза может и не быть((((( калитка и оградка могут быть вторым шансом.
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
#25
Какой Медведев, давай в ООН сразу пиши, может продуктов подкинут, ну или хотя бы одежды. При этом, когда писать будешь пообещай мне, что будешь молиться, что бы Бог мне дал...терпения.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#26
Какой Медведев, давай в ООН сразу пиши, может продуктов подкинут, ну или хотя бы одежды. При этом, когда писать будешь пообещай мне, что будешь молиться, что бы Бог мне дал...терпения.
Бггг так тока ребенок 15 летний может мыслить, ложись спать а то в школу не встанешь.

---------- Добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:09 ----------

что будешь молиться, что бы Бог мне дал...терпения.
Да