А ты ***?)

19 Апр 2006
18,270
10
38
#24
Я тоже не беру. А те кто ворует - пусть на их совести будет. Там смайл стоит :hz: в моем посте, я думал понятно, что это был сарказм
Нет не понятно. Писать гадости про всех и ставить смайл это не порядочно.
Не все воруют. Я знаю массу порядочных людей, которые скрепки с работы не утащат. Не надо писать про всех.
 
#33
Визави, Виталька, ты воруешь? Хотяяяяя что ты с работы спереть можешь
Могу. Но мне этого не надо.

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

А ты? Сегодня объелись арбуза, и блинчиков с бананами.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#34
Могу. Но мне этого не надо.

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

А ты? Сегодня объелись арбуза, и блинчиков с бананами.
Нет. Я живу в гармонии со своей совестью.

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

MarSell, Юрка слышь. Сегодня фотки сиотрела в одноглазниках. Нарвалась на подборку молодух. Все как на подбор стоят и одну ножку задирают. Это что? Знак какой то? Девки разные, живут в разных городах и селах, а поза одна. Стоят такие волосья распустили, ножку задрали, задумчивые типа.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#36
Визави, Виталька, ты воруешь? Хотяяяяя что ты с работы спереть можешь
задумайтесь о патологоанатомах.....

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------

....
 
#39
Скоро кто задумается? :shock: не поняла твою мысль. Ну ладно.
Не задумается, а займется. Прошли. Не уловили друг друга. Я подумал, что не только Монах тебя "заводит" дразнит. Ми до Монаха, рукой подать было. Но не судьба.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#40
Не задумается, а займется. Прошли. Не уловили друг друга. Я подумал, что не только Монах тебя "заводит" дразнит. Ми до Монаха, рукой подать было. Но не судьба.
А ты про это.
Не поехал? Куда поедешь?