А ты ***?)

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#41
Нет. Я живу в гармонии со своей совестью.

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

MarSell, Юрка слышь. Сегодня фотки сиотрела в одноглазниках. Нарвалась на подборку молодух. Все как на подбор стоят и одну ножку задирают. Это что? Знак какой то? Девки разные, живут в разных городах и селах, а поза одна. Стоят такие волосья распустили, ножку задрали, задумчивые типа.
Нууу,это типа: смотрит она тебя с фото и говорит:видишь как я ножку задрала,ишь какая я сексуальная,но ты не думай,что у меня один секас в голове,на самом деле я девушка романтичная,и смотрю фуй знает куда,типа мечтаю:lol:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#42
!Не мы такие - жизнь такая! (Бумер)
Дак вот нихрена подобного, жизнь делаем мы, а не она нас. Хотя некоторых жизнь делает-делает а они не понимают.
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#44
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. - Преображенский. "Собачье сердце"