А че тему с Фриске закрыли? Продолжение истории.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#1
Стало известно о том, что певица Жанна Фриске проходит длительный курс химиотерапии в связи с лечением опухоли мозга. По имеющимся сведениям, лечение химиотерапией займет 12 месяцев. Но и при условии, что оно завершится удачно, Фриске предстоит посещать врачей дополнительно. Первоначально пресса сообщала о том, что у звезды неоперабельная опухоль четвертой стадии. Позднее выяснилось, что у Фриске первичная глиобластома – опухоль, которая поддается лечению, хирургическому, лучевому и лекарственному. После консультаций с хирургами, которые не смогли гарантировать успешного исхода операции на мозге, певица выбрала лечение в виде химиотерапии в США.

Сегодня в Сети можно увидеть результаты съемки, сделанной журналистами Heat.ru в Нью-Йорке. На фото- и видеокадрах гражданский супруг певицы Дмитрий Шепелев сопровождает Жанну Фриске в клинику. Артистка передвигается на инвалидной коляске. Помогает с передвижением подруга Жанны по группе «Блестящие» Ольга Орлова.

Ранее отец певицы рассказывал о том, что лечение сильно изменило Жанну внешне. На опубликованных кадрах в женщине, которую везут в инвалидном кресле, практически невозможно узнать певицу. Но в любом случае назвать их ужасными или шокирующими нельзя.
http://www.medikforum.ru/news/medicine_news/32040-zhannu-friske-sfotografirovali-v-nyu-yorke.html#ixzz2sWAh6ggN

Один из интернет-порталов Вести24 опубликовал скрытые фото Жанны, на них ее лицо завязано шарфом, однако она не выглядит безнадежной. В инвалидной коляске ее перевозят гражданский муж Дмитрий Шепелев и бывшая партнерша по группе «Блестящие» Любовь Орлова. Читать полностью: http://ru-lenta.com/obshhestvo/zhanna-friske-poslednie-novosti-na-4-fevralya-2014-goda-foto-iz-bolnici-skritie-foto-0000130265.html







 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#2
А что ее обсуждать? Я не понимаю, что тут интересного?????болеет человек-это страшно!Хоть звезда ты, хоть нет. Перед болезнью мы все одинаковы. Не дай бог кому такое!и ничего здесь нет интересного для обсуждения.
 
#6
блин, люди, вы что думаете, курс химиотерапии никак на ней не отразится? и там должна быть накрашеная при всем параде женщина, которую все привыкли видеть?.... Болезнь никому не идет на пользу.
По рассказам той же Донцовой, которая победила рак, она очень сильно поправилась, это потом жёстко худела.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#7
А что ее обсуждать? Я не понимаю, что тут интересного?????болеет человек-это страшно!Хоть звезда ты, хоть нет. Перед болезнью мы все одинаковы. Не дай бог кому такое!и ничего здесь нет интересного для обсуждения.
Это специально для тех, кто говорил о пиар-ходе и считал деньги.
 
#15
Вы тщательно изучили все половые органы форумчан и разбираетесь, кто "тоже", а кто "не тоже"?
А при чем тут половые органы форумчан? Речь шла о закрытии доступа в другие разделы форума, пошло от Александра, который может читать и писать только во флейме... Что за привычка к ненавистным писькам сразу все сводить?:%) Сам орешь, что достали, и тут же первый тему про них заводишь... где логика то
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#16
А при чем тут половые органы форумчан? Речь шла о закрытии доступа в другие разделы форума, пошло от Александра, который может читать и писать только во флейме... Что за привычка к ненавистным писькам сразу все сводить?:%)
Вы уж извините, но за судьбой флудеров не слежу, вообще пофиг. А привычка, потому что в какую тему не зайдешь, везде они, ваши ненавистные пиписки.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#18
Мне не нравится уже обсосанные в других темах пиписьки и чужие постели.
считаю не этичным обсуждать чужие болезни. Это сверх невоспитанности и бездушия. Что бы человек не говорил, все равно он в душе рад, что это не его коснулось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.