А че тему с Фриске закрыли? Продолжение истории.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Апр 2013
3,533
0
36
#21
Дай Бог Жанне выздоровления. Пусть как может так и выглядит, главное здоровье.
 
#28
Умерла певица Жанна Фриске

Информацию о смерти исполнительницы подтвердил отец самой Жанны.


В начале 2014 года известной исполнительнице поставили диагноз — неоперабельная опухоль головного мозга. Деньги на лечение Жанны Фриске собирали в прямом смысле всем миром — в общей сложности поклонники ее таланта не только из России, но и зарубежных стран перечислили на счета благотворительного фонда 66 миллионов рублей.

После продолжительного лечения в клиниках Германии и США певица вместе с родными перебралась в Прибалтику. Летом прошлого года к Фриске начало постепенно возвращаться зрение, частично потерянное из-за опухоли, она заметно похудела, встала на ноги и могла передвигаться без коляски. Тем не менее медики предупреждали, что после лучевой терапии у Фриске могут возникнуть осложнения — постлучевые изменения мозга.

В последние месяцы Жанна Фриске жила в Москве в загородном доме вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и маленьким сыном Платоном.

Известность Жанне Фриске принесло ее участие в составе девичьей группы «Блестящие» в 1996-2003 годах, затем она начала сольную карьеру. Кроме того, артистка снималась в фильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор» и «О чем говорят мужчины».


P.S. земля пухом((
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#32
Каждый раз, когда неожиданно умирает кто-то молодой и красивый, думаю: надо жить на полную катушку! ведь неизвестно, что ждёт дальше...Жанну очень жаль, её песни такие клевые и она сама красавица.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#33
очень жалко ее, сразу хочется к своим близким и родным,
вот что я прочитала
вот так достаются детки некоторым людям,она не могла забеременеть и ее стимулировали гормонами и прочими ....
и видимо стимульнули и болячки в последствии рак,
типа как и жена хабенского тоже на стимуляции долго сидела -потом родила и умерла,
не знаю правда или нет и откуда вся эта зараза,но это страшно,
страшно-что смерть безвозвратно забирает людей ,чтобы ты не сделал их уже не вернуть, чтобы ты не отдал -их не будет рядом
 
Последнее редактирование:
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
#34
она не могла забеременеть и ее стимулировали гормонами и прочими ....
и видимо стимульнули и болячки в последствии рак
эстрадиол - женский гормон - очень сильно может подхлестнуть рак
как правило, у красивых, женственных женщин его в избытке
очень страшно не умирать, а оставлять своего ребенка без воспоминаний о маме... лишь смутное лицо в тумане младенческой памяти, навсегда связанное с любовью.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#36
Жаль очень..как обухом несмотря на болезнь..писали, что на поправку, а оно вот как(((( никакие новейшие методы и вакцины не спасли...
Жаль..многие не верили..сколько грязи и желчи было написано...даже здесь..
Помню как мы спорили..помню как здесь писали, что это развод и через полгода она будет скакать по сцене... Бесконечно жаль... Страшная болезнь.. Страшно, что непонятно отчего возникает и что никто не застрахован...
А Жанна красавица, очень приятная, молодая... Пусть земля ей будет пухом..
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#37
еще для многих больных она была стимулом и как показатель на пути к выздоровлению,у многих руки не опустились-благодаря жанне,многие писали ,что видят как она борется с болезнью и тоже не опускают руки,
сейчас у моего близкого друга тоже самое -та же самая болезнь, сегодня разговаривали и он сказал-что он не хочет больше растягивать свое время-а лучше бы умереть-чем лечиться а исход будет один все равно в его положении.
тоже очень известный человек у нас в городе - ровно год он борется-тело его подводит-глаза плохо видят-слух теряется,руки не слушаются и жизнедеятельность поддерживается благодаря дорогим лекарствам,
я даже не знаю,какие слова подобрать чтобы ему сказать-что будет все хорошо, такое ощущение произошло как будто,что то внутри у него сломалось
многие из за жанны надеялись на чудо и верили -она вылечится и справится с такой тяжелой болезнью значит и другие смогут
..
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#38
тоже очень известный человек у нас в городе
как ты любишь апеллировать громкими фразами, просто диву даюсь.
Какая разница, кто этот человек? Болезнь равняет всех. Никому больные не нужны. Только семье. И то не всякой. Дай Бог, чтоб досмотрели. А то всяко бывает.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#39
как ты любишь апеллировать громкими фразами, просто диву даюсь.
Какая разница, кто этот человек? Болезнь равняет всех.
только это увидела?? лишь бы найти что то - да сморозить .....
я сказала это к тому -что в городе тоже многие знают и на него как на жанну ровняются , все надеются-что он вылечится и у них тоже все будет хорошо и другие вылечатся -все ходят на процедуры после химии в одно и тоже место,и все онко знают друг друга уже в глаза,
и каждая смерть-каждый плохой конец- у онко больных как личная утрата , они как цепочка-слышат один умер -другой умер -и становится невыносимо тяжело,знаю все это от и до
если у кого то видят или слышат -что победа над раком-сразу говорят анализы улучшаются , у людей надежда и духом человек крепчает ,
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.