А что бы делали Вы?

4 Окт 2010
3,818
0
36
#1
Представьте ситуацию, вам предлагают работу в Москве, более чем интересную и в профессиональном, и в экономическом плане. Вы бы уехали из Салехарда, несмотря на то, что здесь налажена, и с работой тоже все в порядке
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#2
Представьте ситуацию, вам предлагают работу в Москве, более чем интересную и в профессиональном, и в экономическом плане. Вы бы уехали из Салехарда, несмотря на то, что здесь налажена, и с работой тоже все в порядке
Не раздумывая.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#4
А если Салехард стал родным? Здесь друзья, дети устроены, большинство проблем решается одним телефонным звонком
 
#7
Сияние, ты спроси, когда на проводы приходить, и куда!!!8)

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------

большинство проблем решается одним телефонным звонком
то есть, коррупция процветает???:Yahoo!:
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#9
Сияние, да меня туда регулярно приглашают, а я никак решиться не могу

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:10 ----------

Alexandr, не коррупция, а знакомства
 
#10
Элли, смотри сама. А что Андрей думает? Если ты поедешь - все за тобой потянутся. А у мужа бизнес здесь. Тебе хорошо, а ему? А дети? Не знаю, Эль, тут надо сто раз обдумать... Стоит ли шило на мыло.
 
#12
допустим мне 30-35, муж едет со мной и способен найти применение в Москве, дети ненадолго с бабушкой. И вперёд. (если конечно здесь теряТЬ НЕЧЕГО)
 
Последнее редактирование:
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#18
А если Салехард стал родным? Здесь друзья, дети устроены, большинство проблем решается одним телефонным звонком
Думайте кто, и что вам важнее. Работа она всегда находится, а вот родственники и дети - могут отвернуться, если их променять на работу, тем более в другом городе, а о друзьях вообще промолчу. Без них ни весело - думайте что именно вам важней из всего этого