А что бы делали Вы?

КЫСЬ, где родился, там и пригодился. Таки правду сказали когда-то.

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ----------

Сергей 74, да в попец эту Москву, уж лучше тогда Тюменька. Чо уж.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Писал уже что-Москва, она разная!! Осесть где-нибудь на окраине, там же и работать, и все будет хорошо. На окраине меньше загозованность, меньше толкучки, и меньше ценник на все....,а льготы те же что и в центре столицы...
На окраине,где толпы чуркистана)Да, действительно,Москва разная,как и Тюмень,и Киров. Для среднестатистической семьи все прелести светской жизни в мегаполисе и не узреть.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Starik Похчаббыч, сейчас скажу - пожизненно, но время покажет )))
Когда привезли, казалось да - в ссылку ( Потом привыкла!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Представьте ситуацию, вам предлагают работу в Москве, более чем интересную и в профессиональном, и в экономическом плане. Вы бы уехали из Салехарда, несмотря на то, что здесь налажена, и с работой тоже все в порядке
НЕТ! Была возможность остаться после университета в Питере, родственники все тут же, работа была предложена, но категоричное-НЕТ! По мне-где родился-там и пригодился.
 
Знаю немало хороших специалистов, которых переманили в Москву применяя различные мотивации. Сказать что их жизнь поменялась, это не сказать ничего. Изменилось все, качество и стиль жизни и статус.
Безусловно налицо карьерный и личностный рост. Но самый большой удар получила семья. Очень дети страдают.
Многие пытаются жить на два города, прилетая на выходные домой, но постоянные перелеты очень негативно сказываются на здоровье.
Но если
бы мне предложили, то я бы поехала.
У меня уже был такой шаг в жизни, когда я оставила все и начала сначала.
Лишь бы оно того стоило!!!
Элли мы поддержим любое твое решение.


Sent from my iPad using Drahelas App