А что, никого не волнует курс евро?

16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#1
Евро 50 рублей
Доллар 37

Я летом с таким курсом не поеду в отпуск. Нафик-нафик. Лучше в тундру.

И ведь меньше доллар уже не станет.
 
1 Ноя 2012
397
0
16
#2
Ну как не волнует. Цены уже взлетели на многие товары и ГСМ, не говоря уж о том, что туристические путёвки стали на порядок выше. Теперь даже в Турцию слетать отдохнуть роскошь. Тур. операторы помимо основного курса ещё своё "рубль" добавляют за зарубежную валюту, чтобы себя перестраховать, вот и вылетает всё в копеечку.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#3
а чего еще ожидать, будет рост еще... отдых у карского моря тоже знаете ли занятная штука :grin: отогнал шугу и плавай себе... кстати летом на ветру загар быстро липнет, проверено в п.Сабетта :grin: вот продукты дорожают и зарплаты чета не растут, вот эт напряг...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#7
В понедельник курсы европейской и американской валют на открытии торгов на Московской бирже в очередной раз обновили свои исторические максимумы: доллар торговался на уровне 36,388 руб., за евро давали 50,3175 руб. Значительно упал на открытии и российский рынок: индекс ММВБ терял более 5%, индекс РТС снижался почти на 8%.


ого.....
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#9
хоть заволнуйся...что мы можем сделать....штурмом на кремль?...Майдан устроить?....наши враги растеряются
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#10
Пофик..... Я в отпуск в Сочи!

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------

настроилась на сл. год, но мож понизят еще...
вряд ли... Это не выгодно никому...
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#11
я волнуюсь, даже кушать не могу(
цены взлетят, могут у многих возникнуть проблемы с покушать...

---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

щас там местные ребята все цены быстро в еврики переведут :grin:
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#17
а что зависит от вашего волнения?
волнуйтесь-не волнуйтесь, а будет только хуже.
стОит ли нервную систему будоражить?
 
20 Сен 2011
385
0
16
40
ТюменьCity
#18
Судя по всему Курорты Краснодарского края будут в этом году переполнены
А вы разве не в курсе что на курортах Краснодарского края дороже отдыхать чем за границей, я один раз съездил в Сочи и зарёкся что я туда ни нагой, не сервиса тебе ни развлечений а бабло там уходит только в путь, там еду готовят походу в посуде из золота а мешают черпаком из платины. Вот вам и курорты Краснодарского края, у меня Испания вышла дешевле на столько-же дней, чем Сочи. :eek:
 
#19
А вы разве не в курсе что на курортах Краснодарского края дороже отдыхать чем за границей, я один раз съездил в Сочи и зарёкся что я туда ни нагой, не сервиса тебе ни развлечений а бабло там уходит только в путь, там еду готовят походу в посуде из золота а мешают черпаком из платины. Вот вам и курорты Краснодарского края, у меня Испания вышла дешевле на столько-же дней, чем Сочи. :eek:
вот именно, и тамошние ушлые армяне цены то же взвинтят пропорционально курсу доллар/евро...так что дешевле отдых на ККК вряд ли станет! 8)
з.ы. не говоря уже о "качественней"...:bad: