А что, никого не волнует курс евро?

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#41
нет долларовых и евриков, все в рублях, и чхать я хотел на доллар и евро, я живу в РОССИИ.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#43
Чхать-то можно......,но вот ценник на все будет счас рости...:(((
Знаешь,вот месяц назад в Казахстане был обвал тенге,и доллар был раньше 130т,а стал 180.Тогда Назарбаев сказал,если услышит,что кто-то цены взвинтил ,сразу лицензии лишиться:20ANYWORD:
 
#44
Знаешь,вот месяц назад в Казахстане был обвал тенге,и доллар был раньше 130т,а стал 180.Тогда Назарбаев сказал,если услышит,что кто-то цены взвинтил ,сразу лицензии лишиться:20ANYWORD:
тоталитарное государство, ептить...:hz:
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#48
бум летом ездить в братскую Черногорию, покладистую Турцию и на Кипр...а зимой вообще Европа как место отдыха не канает...:hz:
Не факт.
"Давать визы для въезда в ЕС россиянам небезопасно. Русскоговорящие в стране - это повод для военной агрессии", - МИД Чехии

Чешский министр иностранных дел Лубомир Заоралек считает, что продолжать в настоящее время переговоры с Россией об отмене виз Источник: http://censor.net.ua/n273945ового режима со странами ЕС нельзя. По его словам, россиянам придется попрощаться не только с надеждой на отмену краткосрочных виз, но даже и не мечтать о получении вида на жительство в странах Евросоюза.


Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом Заоралек заявил журналистам перед отправкой в Брюссель на заседание министров иностранных дел Евросоюза, сообщают чешские СМИ.

"Мы слышали многочисленные заявления господина Лаврова о том, что Россия готова жестко отстаивать права своих граждан где бы то ни было. Если учитывать такие заявления, как можно вести переговоры о безвизовом режиме? Россия всегда была в этом очень заинтересована. Но если переселение российских граждан в другие страны представляет собой такой риск, как мы можем поддерживать идею безвизового режима?", - заявил он.

Другими словами, отметил чешский министр, "лучше не впускать граждан России на свою территорию, чтобы не допустить того, что их пребывание в стране могло стать поводом к вторжению со стороны России". Источник: http://censor.net.ua/n273945
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#49
А вкурсе ли глубокоуважающие себя отдыхающие, что в Монтенегро проживает украинцев больше чем россиян?
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#50
Доллар и евро растет искуственно с чего должен быть рост. Надо свою экономику поднимать, а не пиндосию поддерживать. Кого мы боимся кучка дегенератов пугает санкциями, еще раз повторю если ВВ Путин сейчас даст заднею, его перестанут уважать везде. Вспомните как вела себя Америка в Ливии,Сербии. Чхать они хотели на РОССИЮ. Так что мне пофик на доллар и нужно привязывать все к рублю и закупки делать в Белорусии,Казахстане, поднимать свою промышленность, продовать газ и нефть за рубли а не за пендосовские тугрики. Мне пофик буду ли я ездить в Турцию или Египет, и другие курорты, буду в Адлер ездить так что это они зависят от нас, так как большая часть туристов, это Россияне. Я думаю они не хотят потерять такой бизнес , сколько потеряет та же Турция или Египет.
 
#52
Ты тут про Чехию ссылку дал, а они нас особо ни когда не любили как и пшеки...да там кроме пива да Карловых Вар ловить особо нечего...и моря у них нет...8)
Кстати, нас еще ждут без виз в Албании с весьма пролетарскими ценами! :good:
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#53
А я в Крым поеду, там люди вежливые ))) Тем более курс упадет к осени обязательно. Вспоминаем 2008 год, тогда тоже после войны в Грузии курс скаканул.... потом утряслось таки.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#56
Вообще параллельно на евро и доллар.
Дело не в этом. Вот будешь например в салоне новый авто брать-и с удивлением обнаружишь как ценник на новье подпрыгнул! Да и на Б/У следом! И по этому-
Я бы сейчас попридержал продажу машины.