Банк Хоум кредит

#1
Я понимаю, что девушка-оператор просто исполняет свою работу,но как от их звонков отвязаться? Ну не вперлась никуда мне их кредитка и связываться с ними я не хочу. Как послать и куда, чтоб больше не беспокоили?
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#2
Люсьена, открытым текстом на три веселых буквы пошли:):):),

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:20 ----------

Подожди, сейчас парни дадут дельный совет
 
#3
Там жаловались,что им кредитную историю попортили, я рассчитывалась регулярно, но теперь задолбали со своими услугами, вежливые отказы и объяснения не помогают, затихнут на пару месяцев, а потом меняется оператор и понеслось по новой... Только заснет ребенок - они как из звИзды на лыжах...
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#4
Ни знаю, было пару раз, сказал, что я не нуждаюсь в их услугах, все звонков больше нет пока, 6 месяцев прошло.
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#5
4 года назад постоянно названивали на рабочий телефон все хотели какую-то снежану услышать, работать мешали.
Очень многократные вежливые объяснения что вы звоните не по тому номеру, в приличную организацию, мешаете работать, плодов не принесли. Равно как и продолжительные тирады отборного мата и прямых оскорблений.
Через какое-то время сами звонить перестали.
Где-то тема была Уважаемая Снежана Валиевна!

Люсьена, Вас не Снежана зовут?
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#6
у меня знакомый симку купил в одном из салонов сотовой связи, дак ему на эту симку регулярно звоня толи из банка толи коллекторы какие. в общем хотят услышать некоего мужчину, все попытки объяснить по телефону что этот номер не принадлежит какому-то там мужчине и куплен буквально месяц назад в салоне результатов не дает. постоянно звонят и ищут своего должника))
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#8
у меня знакомый симку купил в одном из салонов сотовой связи, дак ему на эту симку регулярно звоня толи из банка толи коллекторы какие. в общем хотят услышать некоего мужчину, все попытки объяснить по телефону что этот номер не принадлежит какому-то там мужчине и куплен буквально месяц назад в салоне результатов не дает. постоянно звонят и ищут своего должника))
мне тоже названивали на сотовый, внес в черный список, и звонить перестали))

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

Люсьена, если на сотовый звонят, то воспользуйтесь моим советом:)
 
#9
Наверное никак, сами отвалятся. Тоже дело было с ними, отвязаться от них очень тяжело. Было даже, что кредит там за сотовый или еще что, уже и не помню, давно дело было, триста лет назад как оплачен, а они всё названивали и названивали, причем все разные операторы и с одним и тем же вопросом :)
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#10
Опрокиньте их! Скажите да, хочу кредитку, пусть высылают, если начнут лишние вопросы, скажите не работаю, но кредитку все равно хочу! Сразу отстанут! Проверенный вариант! Одному чуваку даже выслали, а он её не стал получать!
Банк гнилой, такой же как "русский стандарт" и "отпбанк", с такими лучше вообще не связываться!
 
3 Июн 2009
264
0
16
#12
Я наоборот хотел их кредитку открыть. Ту, по которой кешбэк 3%
Да вот отделения в Салехарде у них нет. Каким образом вам предлагают, интересно?
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#13
Каким образом вам предлагают
на телефон названивают (не помню где засветил), поднимаю трубку, и если они - откладываю телефон в сторону. Через некоторое время (наверное обидевшись что с ними никто не разговаривают) отваливаются.

дык посетите их сайт, там должна быть информация
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#17
Не пачкайте форум названиями подобных шаражек.:bad:

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ----------

кстати, с тиньковым вроде попроще. они после погашения не просят внести еще один якобы просроченный платеж+штраф за якобы просроченный платеж.
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#18
Смотрел. По сайту отделения в Салехарде нет. По телефону сказали что так как отделения нет, выдать кредитку не могут. Потому и удивляюсь.
они её курьером высылают я сам уже клиент банка около 5 лет!

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------

не просят внести еще один якобы просроченный платеж+штраф за якобы просроченный платеж.
на сайте хоума есть кредитный кабинет где можно прослеживать свои счета... и вообще когда это было
 
#20
Уж сколько раз твердили миру......
Народ, ну неужели вы до сих пор как лошары ведётесь на подобные разводы всяких, хоумов, тинкоффф и прочих?
Ну не один нормальный уважающий не только себя, но и клиентов банк не будет доставать будущего в перспективе клиента звонками, как уличный комивояжёр по продаже "чудо-пылесосов"!
Хотя..... Это, как видно, естественный отбор, но лошарики неистребимы.