Баню "шайбу" закрывают?

24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Если сравнить средний ценник за оказание услуг по спорзалу, то он намного перекроет доходы бани. И количество персонала будет не таким как в бане. Считайте тут как дважды два.....все просто....
Вы если честно отходите от темы. Я не ЗА закрытие "Бани". читайте внимательно
Очередной чиновник?

---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:08 ----------

Я не ЗА закрытие "Бани
А за увеличение прибыли? Прям маваши в голову, трёхочковый! Торгаши *ля Ханымейские, бизнесмены ***вы.
 
Последнее редактирование:

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Вы во первых, мне не "тыкайте!" я весь диалог на "Вы" с Вами. Во вторых, и Вас не должно волновать приехал я или родился тут. И в-третьих, не вправе указывать ехать мне куда то или нет. Видимо во всем виноваты не только чиновники, но еще и Путин что такая ситуация в стране. Вы ярый мизантроп, вас все не устраивает. Так идите во власть, делайте что то, а не сидите и брызжите слюной от недовольства что понаехали тут и свои порядки установили. Удачи Вам в дальнейшем просиживании штанов за компьютером и писаний как все плохо....

---------- Добавлено в 04:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:40 ----------


Вы для того чтобы делать выводы, прочтите для начала на что я заострил внимания изначально! Читая между строк, теряется смысл сказаннго.
вот как раз мы то и сделали все то что есть у нас здесь ДО вашего нашествия. И сделали на 5! вы же приехав сюда стали везде и всюду распускать свои вороватые поганые ручонки прикрываясь властными полномочиями. идите и приведите в порядок дом на чубынина 10, фундамент которого вы подкопали, развели свалку посреди города и так и не убрали. что, хотели гаденыши пуровские кафешку себе забабахать? да вот незадача-счетная палата Старой закваски вмешалась и написала в прокуратуру. а эти свиньи в отместку оставили свалку посреди города. а насчет своих порядков-мы вас приезжих холуев во власти со своими порядками также вышвырнуть можем коли скооперируемся
 
23 Ноя 2011
603
0
16
36
Очередной чиновник?

---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:08 ----------


А за увеличение прибыли? Прям маваши в голову, трёхочковый! Торгаши *ля Ханымейские, бизнесмены ***вы.
Читайте внимательно то что я хотел сказать господину "УАЗИКУ". причем тут увеличении прибыли?

---------- Добавлено в 06:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:12 ----------

вот как раз мы то и сделали все то что есть у нас здесь ДО вашего нашествия. И сделали на 5! вы же приехав сюда стали везде и всюду распускать свои вороватые поганые ручонки прикрываясь властными полномочиями. идите и приведите в порядок дом на чубынина 10, фундамент которого вы подкопали, развели свалку посреди города и так и не убрали. что, хотели гаденыши пуровские кафешку себе забабахать? да вот незадача-счетная палата Старой закваски вмешалась и написала в прокуратуру. а эти свиньи в отместку оставили свалку посреди города. а насчет своих порядков-мы вас приезжих холуев во власти со своими порядками также вышвырнуть можем коли скооперируемся
что конкретно вы сделали? раз бьете себя в грудь и говорите до до какого нашего пришествия:lol: (вы наверное определяете что человек приехал или родился, по монитору) я ни чего не подкапывал и свалку не разводил. Так я вроде не говорю что я во власти и отстаиваю местную власть. Я вас лишь спросил за что вы так хотите чтоб кого то придавило. Может Вас назначить Сити менеджером и посмотрим кто будет работать в вашей команде, и каких результатов вы добьетесь!
 
Последнее редактирование:
18 Ноя 2009
3,803
0
36
причем тут увеличении прибыли?
так это ж вы начали подсчёт что выгоднее, и что принесёт бОльшую прибыль, баня или спортзал, сколько там будет персонала и т.п.
(вы наверное определяете что человек приехал или родился, по монитору)
а как же - "Астрахань 2000 г. "
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
это многое говорит о компетенции человека если он приехал из другого региона?
нет, конечно. об этом говорят его дела.
вот только неоднократно замечено, что человеку, приехавшему заработать, (иными словами - временщику) совершенно насрать, что после него останется.
его дело - хапнуть больше любыми способами и свалить в солнечные края.
вы ведь вряд ли будете отрицать, что мэрин стал мэрином не за свои компетентные и даже человеческие качества, а наоборот, вопреки им.
и почему - тоже известно.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Читайте внимательно то что я хотел сказать господину "УАЗИКУ". причем тут увеличении прибыли?

---------- Добавлено в 06:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:12 ----------



что конкретно вы сделали? раз бьете себя в грудь и говорите до до какого нашего пришествия:lol: (вы наверное определяете что человек приехал или родился, по монитору) я ни чего не подкапывал и свалку не разводил. Так я вроде не говорю что я во власти и отстаиваю местную власть. Я вас лишь спросил за что вы так хотите чтоб кого то придавило. Может Вас назначить Сити менеджером и посмотрим кто будет работать в вашей команде, и каких результатов вы добьетесь!
много чего сделал за свои 42 года проживания в салехарде с момента рождения. перечислять это варягам не вижу смысла. могу задать тот же вопрос Вам. А что вы сделали сами ТАМ откуда сюда приехали? Почему там не остались? Вершить дела а приехали Сюда жировать за счет севера со своими идейками подкрепленными корыстным умыслом "урвать"?

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ----------

на все готовенькое! где же вы были когда у нас дороги были из бревен и имели направления? притащились млин...
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
вот как раз мы то и сделали все то что есть у нас здесь ДО вашего нашествия. И сделали на 5! вы же приехав сюда стали везде и всюду распускать свои вороватые поганые ручонки прикрываясь властными полномочиями. идите и приведите в порядок дом на чубынина 10, фундамент которого вы подкопали, развели свалку посреди города и так и не убрали. что, хотели гаденыши пуровские кафешку себе забабахать? да вот незадача-счетная палата Старой закваски вмешалась и написала в прокуратуру. а эти свиньи в отместку оставили свалку посреди города. а насчет своих порядков-мы вас приезжих холуев во власти со своими порядками также вышвырнуть можем коли скооперируемся
Счетная палата написала в прокуратуру, чтобы закрыли стройку на Чубынина 10? Чудны дела твои господи. Я думала, что им администрация города отказала в предоставлении разрешения на производство работ. Судились вроде даже.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Счетная палата написала в прокуратуру, чтобы закрыли стройку на Чубынина 10? Чудны дела твои господи. Я думала, что им администрация города отказала в предоставлении разрешения на производство работ. Судились вроде даже.
а начали разворачивать без разрешения? вот так просто посреди города понагнали техники и начали копать? Типа в процессе работы разрешение получим. Не говорите глупостей. Счетная выявила финнарушения, кое кто написал заяву в прокуратуру уже по поводу самой стройки и тогда только взялись. А свалку так и оставили всем в назидание и в отместочку
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Я чего то не вкурил... А какого хрена оградки возле бани шайбы начали мастырить пуровские выползни? Кто это дал такое право перегораживать диагональный проход и проезд жителям!? Сволота сучья... уже внаглую, специально назло людям делают. Это называется денег на содержание бани у них не было... Сколько уже бабла освоили на этом "оздоровительном" центре? Скока бабла распилили на оградках? Весь город в оградках (читай зарытых в определенные карманы бюджетных денег)

П.С. Запомните гаденыши. Не перевелись еще Георгадзе (земля ему пухом) на земле. Лучше не злите людей
 
9 Апр 2013
10
0
1
:good::good::gooDнарод прямой источник говорит что это дело рук Управления по физической культуре и спорта администрации г. Салехард, вот и делайте выводы!!!

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:46 ----------

Тут и ходить далеко не надо! Они подбрили под себя уже две площадки во дворе дома 4 по ул Арктическая и на Ямальской, и что толку про площадку на арктической 4 даже статья была в красном север, извините за подробности что там и ср... И сц... Молодежь а то что спать не дают и мячи летят даже в пять утра летом через ограждение на машины Управлению по физ. Культуре и спорту просто наплевать, вот если бы чью то машину из работников администрации стукнули там так они бы такой ор подня ли бы и при этом эта площадка принадлежит все тому же Управлению по физ. Культуре и спорту а содержать её в порядке согласно нашему доблестному законодательству должны собственники потому что это придомовая территория!!!