Баню "шайбу" закрывают?

#1
В минувшую пятницу работники бани "шайбы" собирали подписи в адрес Губернатора, Председателя Окружной Думы и прочих официальных лиц- против закрытия данного заведения.

Говорили, что муниципалитет планирует это сделать в рамках ЭКОНОМИИ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ! Это что ж за экономия такая? На здоровье населения? В Год народосбережения? :hz:
Бассейн не работает, баню закрывают- пипец забота о людях! :shock:

Кто знает, чья это инициатива вообще?
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#3
В минувшую пятницу работники бани "шайбы" собирали подписи в адрес Губернатора, Председателя Окружной Думы и прочих официальных лиц- против закрытия данного заведения.

Говорили, что муниципалитет планирует это сделать в рамках ЭКОНОМИИ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ! Это что ж за экономия такая? На здоровье населения? В Год народосбережения? :hz:
Бассейн не работает, баню закрывают- пипец забота о людях! :shock:

Кто знает, чья это инициатива вообще?
А что разве в бассейне парилка была?
 
#5
А что разве в бассейне парилка была?
ну если ты так глубоко копаешь- то в СОКе на первом этаже долгое время была САУНА с бассейном... ;)

---------- Добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:18 ----------

а то что в шайбе это можно назвать парилкой?
это ты в Тирасполе у себя понты кидай... ;)
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#6
Спасибо Москве...начали бабки качать с региона во всю силу, бюждет урезан, субсидии сокращены.
А страдают работники/работодатели.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#7
В минувшую пятницу работники бани "шайбы" собирали подписи в адрес Губернатора, Председателя Окружной Думы и прочих официальных лиц- против закрытия данного заведения
ну вот. так и не успею посетить чудо-баньку в СХД :(
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#9
ну если ты так глубоко копаешь- то в СОКе на первом этаже долгое время была САУНА с бассейном... ;)


я просто понять не могу как Вы провели параллель между бассейном и баней. Складывается мнение, что в бассейн, который закрыт, люди париться ходили, а теперь еще и баню закрывают
 
#10
я просто понять не могу как Вы провели параллель между бассейном и баней. Складывается мнение, что в бассейн, который закрыт, люди париться ходили, а теперь еще и баню закрывают
И бассейн и баня заведения ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ! теперь параллель понятна?
по теме то есть что сообщить? ;)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#11
Ivanescu, он имеет ввиду что закрытваются социально значимые объекты... как то басейн, сауна....
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#13
И бассейн и баня заведения ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ! теперь параллель понятна?
по теме то есть что сообщить? ;)
К тому что Футбола, которого до сих пор в Салехарде нет еще и баню закрывают. (ну они оба оздоровительные)


По теме очередных слухов сообщить нечего
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#18
Корь в "благополучном" автономном округе уже есть, теперь вши попрут.....а там и остальное не за горами...

Ну почему ни кто из "малоимущих" не предложил обрезать себе милионные зар. платы, а предлагают закрыть бани, не чистить улицы...сделать реформу пенсионной системы и т.д.

Если они("малоимущие") так горят, радеют за государство, работают день и ночь на благо государства, то пусть и пожертвуют ради него...хоть разок.......

Президент, далее губернатор, сказали надо экономить
муниципалитет планирует это сделать в рамках ЭКОНОМИИ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ
...пусть выполняют и начнут со своих зарплат...там сумма приличная наберется...дет.сад точно построить можно будет... и не один....

Пусть кинут клич: " У кого из гос.служащих и мун. служащих месячный доход больше 300-500 тыс. рублей ...пол зарплаты сдать"...но баню не трогать.....
 
Последнее редактирование:
#19
Что за манера, смотреть в чужой карман?Эти зарплаты что, незаконные что ли? Я получаю раз в десять, а иногда и в двадцать меньше указанных зарплат, но не лезу в карман и не считаю чужие зарплаты.А баня эта давно нуждалась в частных вложениях, если честно...
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#20
А баня эта давно нуждалась в частных вложениях, если честно...
Баня...всю жизнь была убыточной и дотационной, ни один нормальный предприниматель вкладываться в нее не будет...Это не Сандуновские бани в которые ходят как в музей.....

Что бы баня приносила прибыль и не была дотационной билет туда должен стоить не 200р(как сейчас), а 1500р...только кто за такие деньги в эту баню пойдет
 
Последнее редактирование: